Открыта регистрация на первую мобильную игру от Nintendo

Вспоминая девяностые годы, невозможно забыть о продуктах Nintendo. Многие из нас выросли на играх этой компании и отлично знают всех персонажей. К сожалению, на современных устройствах нет продуктов от Nintendo, но скоро все изменится. Уже в марте этого года должна выйти первая социальная игра под названием Miitomo, и все, кто с нетерпением ее ждут, уже сейчас могут принять участие в регистрации на получение этого продукта.

Открыта регистрация на первую мобильную игру от Nintendo. Фото.

Miitomo будет запущена в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции, Бельгии, Германии, Австрии, Люксембурге, Испании, Италии, Нидерландах, Австралии, Новой Зеландии, Японии и, конечно же, в России. Точную дату запуска социальной игры мы не знаем. Первыми, кому она станет известна, будут пользователи, прошедшие процесс регистрации. Для этого вам потребуется перейти по этой ссылке и завести учетную запись Nintendo Network либо использовать для входа Facebook, Twitter, или Google+.

Miitomo — это не совсем игра. Продукт больше похож на социальную сеть для вашего виртуального персонажа и виртуальных персонажей ваших друзей. Вы сможете обмениваться сообщениями, одевать персонажей и выкладывать фото с ними. Остается надеяться, что это будет интересно. Через год, в марте 2017 года, мы ожидаем еще несколько игр от Nintendo для популярных мобильных платформ.

Теги
Лонгриды для вас
Как добавить людей в СберПрайм и разделить подписку на 4 человека

Пожалуй, у любого взрослого, да и не только взрослого человека в использовании есть как минимум одна, а то и несколько подписок. Кто-то предпочитает развлекательные сервисы по типу Яндекс Плюса, а кто-то оформляет подписки банков, например СберПрайм от Сбера. На месяц она стоит 399 рублей, что многие могут посчитать весьма затратным. А что, если цену разложить на несколько человек? К счастью, Сбербанк позволяет включить в подписку еще трех человек помимо вас, и в таком случае цена получается уже не такой кусачей.

Читать далее
Подборка классных фильмов к 8 Марта про ярких женщин, с которых хочется брать пример

8 Марта — не просто дата в календаре, а настоящий праздник женской силы, мудрости и несгибаемого духа. В жизни мы каждый день встречаем удивительных женщин — они вдохновляют, поддерживают, добиваются невероятных высот и меняют мир вокруг себя. Ну а кино — прекрасный способ убедиться в этом в очередной раз. На большом экране героини порой проходят через настоящие испытания, не забывая отменно шутить, чем приводят зрителей в восторг. Вот мы и решили, чему будет посвящена наша еженедельная киноподборка. На этот раз здесь не будет фильмов о зомби — исключительно кино о женщинах: таких разных, но таких любимых!

Читать далее
10 крутых каналов в Telegram для тех, кто хочет быть на шаг впереди

Несмотря на то, что год только начался, уже сейчас можно начинать чистить свои подписки в Telegram. Зачем это делать? Чтобы оставить в прошлом однообразные каналы с новостями и прочей чепухой, которая засоряет мозг. Мы приготовили для вас настоящие жемчужины: эти Телеграм-каналы точно прокачают ваш кругозор, чтобы вы не плевались от постов, а читали их взахлеб. Не теряйте время: подписывайтесь прямо сейчас. Гарантируем: после этой подборки ваша лента в Telegram заиграет новыми красками!

Читать далее
Новости партнеров