Лучшие Android-смартфоны 2018

2018 год полон необычных смартфонов. Конечно, по-настоящему необычные аппараты будут показаны в первой половине 2019 года, но конец 2018 года все же смог порадовать потребителей классными смартфонами. 2018 год подходит к концу, поэтому стоит подвести некоторые итоги и выбрать лучшие смартфоны 2018 года. Сразу стоит отметить, список может не включать действительно интересные смартфоны. В этом случае делитесь своим списком ниже в комментариях.

Лучшие Android-смартфоны 2018. Фото.

Huawei Mate 20 Pro

Лучшие Android-смартфоны 2018. Huawei Mate 20 Pro. Фото.

Huawei Mate 20 Pro я не стану называть самым лучшим по одной простой причине — флагманы Huawei пока не оправдывают надежд потребителей. Многие недовольны оболочкой смартфонов, она работает не очень плавно и имеет различные баги. Но с технической точки зрения новому флагману китайцев нет равных. Устройство имеет процессор нового поколения и отличную камеру.

OnePlus 6T McLaren Edition

Лучшие Android-смартфоны 2018. OnePlus 6T McLaren Edition. Фото.

Устройство было представлено несколько дней назад и предлагает ряд интересных особенностей. Среди них сверхбыстрая зарядка, 10 ГБ оперативной памяти и карбоновый корпус, а также относительно низкая стоимость в 699 долларов.

Samsung Galaxy A8s

Лучшие Android-смартфоны 2018. Samsung Galaxy A8s. Фото.

Вряд ли Samsung до конца года представит еще более привлекательное устройство. Galaxy A8s вызывает лишь эмоции радости. Он, вероятно, является одним из самых красивых смартфонов на рынке и точно самым красивым смартфоном Samsung. Это первый в мире смартфон с отверстием в экране.

Xiaomi Poco F1

Лучшие Android-смартфоны 2018. Xiaomi Poco F1. Фото.

Можно ли найти смартфон за 20-25 тысяч рублей, который был бы настолько же качественным? Это невозможно. Poco F1 не является лучшим, но с учетом цены несомненно это самое привлекательное устройство на рынке.

Oppo Find X

Лучшие Android-смартфоны 2018. Oppo Find X. Фото.

Как минимум за дизайн данный смартфон заслуживает нашего внимания. Аппарат имеет флагманское железо, механизм автоматического выдвижения камеры и просто потрясающие градиенты задней крышки.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Ошибка 400 в YouTube — что это и как исправить

Как показывает статистика, подавляющее большинство YouTube-юзеров пользуется мобильным приложением для доступа к видеохостингу. Оно есть на разных платформах, но почему-то именно на Андроид появляется ошибка 400 в Ютубе, как только человек пытается запустить программу. Проблема дает о себе знать на смартфонах, планшетах, магнитолах и чуть реже на телевизорах. Попробуем разобраться, как исправить ошибку 400 и открыть YouTube.

Читать далее
Стоит ли копить деньги на новый Xiaomi 14 Ultra. Попробуем понять заранее

По слухам, Xiaomi 14 появится в этом году. Но, скорее всего, случится это только в Китае. Глобальный запуск вряд ли произойдет раньше 2024 года. Но интересно не только появление базовой модели, а еще и запуск ультимативной версии этого флагмана, которая будет называться Xiaomi 14 Ultra. Как и положено, это будет самый дорогой вариант смартфона. Он, как правило, появляется чуть позже. Нет никаких сомнений, что так получится и в этот раз. Давайте разберемся, что мы уже о нем знаем. Тем более, известно действительно многое. Поэтому у нас есть, что обсудить, вспоминая о Xiaomi 14 Ultra.

Читать далее
Да что этот POCO C65 себе позволяет?! Вышел лучший смартфон за 10 тысяч рублей

POCO уже неоднократно доказывала, что из-под ее крыла выходят лучшие смартфоны по соотношению цены и качества. В начале года компания представила свои флагманы F-серии, а сейчас нацелилась на покорение сегмента устройств начального уровня. И новый смартфон POCO C65 попал точно в цель! Большой экран, солидный запас памяти, топовая камера — все это предлагается примерно за 10 тысяч рублей.

Читать далее