Новости Android, выпуск #10

  1. Темы
  2. Видео
AndroidInsider.ru

Предлагаем вашему вниманию десятый выпуск наших еженедельных «Новостей Android». Сегодня в выпуске мы поговорим о планах Motorola, линейке ZTE Nubia Z9, смартфоне Lenovo K3 Note и многом другом!
Через неделю у нас снова найдётся, чем с вами поделиться!

Теги
Лонгриды для вас
Почему Google Pixel 10 уменьшает оперативку, когда остальные увеличивают

Новая серия Google Pixel 10 принесла множество инноваций, особенно в области искусственного интеллекта. Это действительно хороший смартфон, который вызывает немало интереса со многих сторон. Однако сейчас, после его выхода, проявилась интересная особенность: Когда другие производители стараются дать как можно больше оперативной памяти, Google наоборот уменьшает ее количество. Почему же так происходит?

Читать далее
Xiaomi прекращает обновление почти 100 смартфонов в 2025 году. Не будет ни HyperOS 3, ни HyperOS 2

У компании Xiaomi очень сложный подход к обновлению своих смартфонов. Она выпускает разные апдейты для Китая и других рынков, но при этом редко делится информацией о списке поддерживаемых устройств. Потому формированием перечней приходится заниматься энтузиастам. Так, издание XiaomiTime подготовило список Xiaomi, которые больше не будут обновляться. Все они не получат HyperOS 3, а кое-кто останется даже без HyperOS 2.

Читать далее
Как Samsung может убить индустрию складных смартфонов новой линейкой

Samsung готовится представить свои новые складные смартфоны Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7 через несколько недель, но пару дней назад утечки уже раскрыли ключевую информацию о ценах для европейского рынка. От нее можно отталкиваться сколько будут стоить смартфоны в остальном мире. И картина получается довольно сомнительная. Вот и давайте подумаем нормально ли ставить такой ценник. Заодно скажу сколько именно он будет стоить, если вы еще не слышали.

Читать далее
Новости партнеров