Лучшие Free-to-play игры для Android первой половины 2020

В мире видеоигр очень много всего, на что стоит обратить внимание и мы про многие игры рассказывали. Наверное, справедливо будет сказать, что игры Free-to-play всегда стояли особняком, поэтому и поговорить про них стоит отдельно. На самом деле, это одна из самых широко представленных категорий игр, в которые может играть каждый и здесь всегда есть возможность получить от игры что-то большее, но для этого ему придется немного заплатить. Некоторые люди ошибочно относят такие игры к бесплатным из-за того, что их можно полностью пройти бесплатно, но они находятся на грани между платными и бесплатными. Платить за них еще не надо, но производители уже стараются, как при производстве платных шедевров. Давайте рассмотрим несколько примеров таких игр.

Лучшие Free-to-play игры для Android первой половины 2020. Игры Free-to-play всегда лучше, чем просто бесплатные, но за них все равно не надо платить. Фото.

Игры Free-to-play всегда лучше, чем просто бесплатные, но за них все равно не надо платить.

Free-to-play игры

Некоторые игры из тех, о которых будем сегодня говорить, легко проходятся без оплаты, а в некоторых придется постараться, если вы не захотите внести небольшую сумму. Тем не менее, все они вызывают интерес с точки зрения игрового процесса, идеи и того, как вообще сделана игра.

The Battle of Polytopia — стратегическая игра

The Battle of Polytopia является прекрасным сочетанием стратегии и приключений, в котором вам предстоит исследовать и завоевывать новые земли, сражаясь с противником во всех его проявлениях. Все это в игре с милой блочной графикой.

Лучшие бесплатные игры для Android первой половины 2020.

Племя, которое вы выберете для каждой игры, будет определять тип ваших приключений. Проходить уровни достаточно легко, но игровой процесс при этом достаточно сложен. А еще он разнообразен, за что миллионы геймеров и любят эту игру.

Приятной особенностью игры является то, что она не перегружена лишними предметами и опциями, как другие подобные предложения. Проще говоря, это простая игра на каждый день, которая оставит приятное впечатление.

Скачать The Battle of Polytopia

Shadowgun Legends — качественный шутер

Shadowgun Legends — последнее предложение от Madfinger Games. Игра достаточно футуристична и имеет яркую графику, которая напомнит геймерам классические AAA-игры для ПК и консолей.

Вам предстоит играть за наемника, у которого будет большое количество разного оружия и доспехов для получения преимущества в бою. А еще это все будет доступно другим пользователям в Сети.

Fortnite удалили из App Store и Google Play. Где скачать игру и что будет

Тратить деньги в игре придется на всякую ”косметику”. То есть на необязательные вещи, но те, которые нужны, если вы захотите выделиться на фоне других игроков. Хотя в игре есть много всего бесплатного. А еще в ней есть несколько типов игрового процесса, включая обширные одиночные кампании и многопользовательские командные соревнования.

Скачать Shadowgun Legends

Call of Duty: Mobile — лучшая игра последнего времени

В мире шутеров от первого лица нет более крупных брендов, чем Call of Duty. Мега-франшиза теперь доступна на мобильных устройствах, поэтому ее можно загрузить и играть на своем Android-смартфоне. Call of Duty: Mobile — это сочетание двух консольных игр — Black Ops и Modern Warfare — и соответственно в ней можно найти карты, персонажей и оружие из обеих игр.

Лучшие платные игры для Android первой половины 2020.

В игре используется модель free-to-play, но вы получаете много времени игры, вообще не платя. Так же есть возможность соревноваться с друзьями и играть с другими фанатами по сети. Многие по праву считают ее лучшей игрой для смартфона за последнее время.

Скачать Call of Duty: Mobile

Shadow Fight 3 — настоящий файтинг

Эта игра представляет собой классический файтинг, в котором пара воинов сражаются друг с другом. Для смартфонов этот жанр не является по-настоящему массовым, но это не мешает игре быть хорошей.

Лучшие приключенческие игры для Android

В предыдущих играх серии были сражения между почти невыразительными черными фигурами. В Shadow Fight 3 демонстрируются все действия, с великолепной графикой и разнообразием боевых стилей, доспехов и оружия, с помощью которых ваш боец ​​может жестоко избивать противников. Естественно в игре есть специальные приемы.

Если вы сопротивляетесь покупкам, то вам придется постараться, чтобы чего-то добиться в игре. Впрочем, от этого она становится только интересней.

Скачать Shadow Fight 3

Run Sausage Run! — игра с бегущей сосиской

Беги, сосиска, беги! Это бесконечный раннер с кулинарной изюминкой. Как отважная сосиска, пытающаяся избежать судьбы на обеденном столе, вы должны промчаться через кухню, избегая смертельных ловушек, таких, как ножи, горячие грили и различные вращающиеся лезвия.

Лучшие Android-игры на начало 2020 года

Кровавые, но мультяшные визуальные эффекты и своеобразный юмор позволяют Run Sausage Run! выделиться среди множества бесконечных ранеров. Кроме этого, игра предлагает интересный саундтрек, который тоже позволяет не терять интерес к игровому процессу.

Несмотря на то, что игра бесплатна, в ней есть реклама, которая иногда может немного разочаровывать. Впрочем, если игра вам понравится, вы сможете отблагодарить ее создателя оплатой за ее отключение.

Скачать Run Sausage Run!

Defense Zone 3 — сложная игра

Эта игра является достаточно сложной, но играть в нее интересно. Она сделана в жанре Tower Defense. Военные сражения, из которых состоит игра, не оставят никого равнодушным.

А во что играете вы? Раз вы зашли в эту подборку, значит игры в целом вам интересны, расскажите об этом в нашем Telegram-чате.

Кроме того, что в эту игру приятно играть, она еще и отлично выглядит. В ней есть множество тактических возможностей и подходов, которые могут показаться немного утомительными для новичков, но ценители жанра сразу же найдут свой путь и оценят игровое разнообразие.

Скачать Defense Zone 3

Теги
Лонгриды для вас
Как YouTube борется с блокировщиками рекламы, и что это значит для России

YouTube решила сделать шаг, который многим не понравится. Изначально информация об этом появилась на Reddit. Если коротко, то суть заключается в том, что компания начала резко выступать против блокировщиков рекламы. Каждое второе сообщение на этом ресурсе выражает полное разочарование и ненависть к этой политике, многие грозят полностью бойкотировать YouTube и перейти на альтернативные сервисы. Все больше пользователей YouTube видят предупреждение, предлагающее отключить блокировщики рекламы и смотреть ролики с ней. В противном случае приходится заплатить за YouTube Premium.

Читать далее
Хорошие приложения из рекомендаций Google Play, которые реально стоит скачать на смартфон

В Гугл Плей настолько много приложений, что среди них часто попадаются похожие да еще и с одинаковым названием. Ориентироваться в такой многообразии крайне сложно, поэтому модераторы делают специальные подборки рекомендованных программ - как общие, так и персональные. Бытует мнение, что обычно так продвигают только те, за которые заплатил разработчик, или исключительно приложения со встроенными покупками, но так бывает не всегда! Я понаблюдал за рекомендациями Гугл Плей в течение нескольких недель и нашел в подборках полезные приложения для смартфона. Вот они.

Читать далее
Отличные бесплатные приложения для Андроид, которые сделают ваш смартфон лучше

По статистике, Google Play содержит примерно на 1.1 млн приложений больше, чем App Store, что и является важнейшим преимуществом Андроид-смартфонов. Однако это вовсе не означает, что владельцы устройств пользуются им на полную катушку: могу сказать по себе, что некая "эйфория" есть после ухода с iPhone. После того, как забиваешь память телефона, желание скачать новые программы на Андроид улетучивается, а в Гугл Плей заходишь лишь для того, чтобы их обновить. Чтобы сделать свой телефон лучше, нашли для вас хорошие бесплатные приложения, каждое из которых по-своему полезно.

Читать далее