Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями

LG — корейская компания. Наряду с Samsung, LG является гигантом мирового рынка. Благодаря ей, Apple Watch оснащают OLED-дисплеем, благодаря LG, пользователи наслаждаются смартфонами с отличной камерой и дизайном. LG занимает лидирующие позиции не только на рынке смартфонов: телевизоры компании пользуются спросом, впрочем, как и бытовая техника. К чему всё это? Дело в том, что в ближайшем будущем компания планирует представить девайс, который способен удивлять.

Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями. Фото.

Ранее мы не могли налюбоваться кожаной крышкой и отличной камерой LG G4, нас радовали умные часы G Watch Urbane, а также другие интересные продукты. Нас порадует и новый девайс с кодовым названием V10, который представят уже 1 октября. Вероятно, речь идет об LG G4 Pro, а его внешность еще раз это доказывает:

Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями. Фото.

Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями. Фото. Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями. Фото. Новый смартфон от LG оснастят двумя дисплеями. Фото.

Как видно, девайс оснастят двумя фронтальными камерами и двумя дисплеями. Первый дисплей — обычный, второй, в свою очередь, расположен между основным дисплеем и верхним динамиком. На нем будут располагаться иконки приложений. На наш взгляд, выполнен он по технологии OLED и будет работать практически всегда. Это даст возможность пользователю запускать интересующее приложение без дополнительных действий. К тому же, благодаря OLED-дисплею, затраты энергии будут минимальны.
В дополнение отметим, второй дисплей расположился не по всей ширине корпуса, слева от него две фронтальные камеры, о которых мы упоминали ранее. Никакой информации о технических параметрах и принципе реализации работы двух камер у нас нет.

Однако в остальном нам известно, что LG G4 Pro оснастят 5,7-дюймовым QHD-дисплеем (1440×2560 точек), 6-ядерным процессором Snapdragon 808, 3 гигабайтами оперативной памяти, 64 ГБ встроенной, а также 16-Мп задней камерой с лазерной фокусировкой. Как и в случае с LG G4, кнопка питания и кнопки регулировки громкости расположатся на задней части корпуса.

В плане дизайна смартфон не вызывает никаких претензий. Дизайнерам удалось создать некую смесь Droid Turbo и LG G4. Звучит нелепо, однако в действительности выглядит достаточно привлекательно.

Понравился ли вам будущий флагман от LG?

Теги
Лонгриды для вас
Обзор мощной автомобильной зарядки UGREEN EC604 с выдвижным кабелем и кучей портов

UGREEN EC604 представляет собой одну из наиболее продвинутых моделей автомобильных зарядных устройств, да ещё и с выдвижным кабелем. Инженеры компании создали зарядку, способную справляться с нуждами современных пользователей, которые одновременно используют ноутбук, смартфон, планшет и множество гаджетов в машине. Артикул EC604 уверенно заявляет о себе как о премиальном продукте с максимальной функциональностью. Но всё это рекламные слова, а что на самом деле? Что в нём хорошего из реальных функций и стоит ли его покупать.

Читать далее
Qualcomm выпустила процессор, который сделает флагманские смартфоны дешевле

Компания представила новый мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 5. Этот чип занимает промежуточную нишу между флагманским и средним уровнями, предлагая максимум производительности по умеренной цене. Первые устройства с новым процессором появятся уже в ближайшие недели. Рассказываем, что это за чип и в каких смартфонах он будет установлен.

Читать далее
Galaxy S26 может подорожать: почему Samsung повышает цены впервые с 2022 года

Samsung готовит к выпуску серию Galaxy S26, которая, по слухам, подорожает впервые за три года. И причина здесь не столько в амбициях компании, сколько в объективной реальности рынка: смартфоны становятся дороже в производстве. Разбираемся, почему так происходит, насколько могут вырасти цены и что Samsung предложит взамен.

Читать далее
Новости партнеров