OnePlus 6 позаимствует цвет корпуса у Galaxy S9

Следующий флагман китайской OnePlus получит в названии цифру 6. Смартфон, скорее всего, представят 5 мая, причём источники уже слили «живую» фотографию устройства. Теперь пришла очередь других подробностей — в этот раз касательно цвета корпуса.

OnePlus 6 позаимствует цвет корпуса у Galaxy S9. Фото.

Новые подробности о OnePlus 6

OnePlus 5T выпускали в трёх вариантах: чёрном, белом и красном оттенке «Lava Red». С новым поколением количество расцветок увеличится на одну. Об этом сообщает GizmoChina.

OnePlus 6 также представят в голубом цвете. Оттенок будет называться «Coral Blue», что совпадает с цветовым решением Galaxy S9. Информацию подтверждает рекламный постер.

OnePlus 6 позаимствует цвет корпуса у Galaxy S9. Новые подробности о OnePlus 6. Фото.

Изображение содержит и другие характеристики смартфона. Флагман получит двойную камеру на 20 и 16 мегапикселей и топовую комплектацию с 8 ГБ оперативной памяти. Вдобавок ждём вторую версию технологию Dash Charge. 20 минут зарядки должно хватить для работы на протяжении всего дня.

Базовая стоимость OnePlus 6 вырастет до эквивалента 523 долларов. Обсудить смартфон можно в официальном телеграм-чате AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
5 важных изменений, которых ждут поклонники Samsung в серии Galaxy S26

Серия Galaxy S25 разочаровала многих поклонников Samsung. Дело не в том, что эти смартфоны плохие, но апгрейд по сравнению с предыдущим поколением оказался минимальным. Дизайн остался без изменений, камеры те же, емкость батарей и скорость зарядки тоже не изменились. Если Samsung хочет вернуть доверие своих пользователей, компании предстоит серьезная работа над Galaxy S26. Вот минимальный набор того, что надо улучшить в новых смартфонах, чтобы они получили популярность и вернули уважение фанатов марки к флагманской линейке.

Читать далее
В One UI 8.5 будет новая защита от серьезного заболевания. Как это работает

Samsung разрабатывает революционную функцию в One UI 8.5, которая поможет пользователям с фотосенсибильной эпилепсией безопасно пользоваться мобильными устройствами. Проблема в том, что не все догадываются о наличии у себя такого заболевания. Поэтому нововведение будет полезным широкому кругу пользователей. Система работает просто и незатейливо, но она работает. Сейчас разберемся, как именно.

Читать далее
Полгода на iPhone после Андроида: каких функций и возможностей ОС Google мне не хватает

В мае этого года я совершил камбэк и вернулся на iPhone. 4 года смартфоны на ОС Google служили мне верой и правдой, но претензий к моему последнему POCO F5 Pro накопилась уйма, и я решил, что больше эксперименты на себе ставить не хочу и вернусь туда, где всё по-прежнему стабильно и понятно — на iPhone. Собственно, это я и проделал. С того момента уже прошло полгода, и теперь я готов поделиться с вами впечатлениями, чего же мне не хватает на iOS, что было на Андроиде.

Читать далее
Новости партнеров