Сравнение видеозаписи HTC One и Samsung Galaxy S4

Настройки по умолчанию на обоих аппаратах, оба видео записаны в FullHD. Как считаете, какой из аппаратов отличается более высоким качеством съемки?

Лонгриды для вас
Galaxy S26 может снова получить собственный процессор Exynos и это будет хорошо

В этом году владельцам смартфонов Samsung не приходилось беспокоиться о споре между Exynos и Snapdragon. Линейка Galaxy S25 работает исключительно на Snapdragon 8 Elite от Qualcomm, хоть и оптимизированных для работы со смартфонами Samsung, в то время как чипы Exynos используются в более доступных моделях, таких как серия FE. Но в следующем году ситуация может измениться и этой даже пойдет на пользую продукции корейского гиганта. Не зря же несколько лет были утечки, что именно в этом заключалась стратегия компании.

Читать далее
Snapdragon 8 Elite 2 оказался намного мощнее Exynos 2600. Результаты первого теста Geekbench

Новый флагманский мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 неожиданно появился в бенчмарке Geekbench более чем за месяц до официального анонса. Раннее тестирование дает представление о возможностях грядущего чипсета и его конкурентных преимуществах. Мало кто сомневался, что он будет очень мощным, но теперь у нас есть представление о том, каким именно он будет и чего примерно от него стоит ждать на практике.

Читать далее
Nothing выпустила дизайнерский смартфон Phone (3a) Lite. Он самый дешевый в истории бренда

Спустя несколько месяцев после релиза своего «первого настоящего флагмана» британская компания Nothing представила его максимально удешевленную версию в лице смартфона Nothing Phone (3a) Lite. Причем новинка оказалась настолько удешевленной, что Lite-версия стала самой доступной моделью среди всех устройств бренда. Разумеется, все это сказалось на характеристиках Nothing Phone (3a) Lite, которые ради относительной дешевизны пришлось упростить по максимуму.

Читать далее
Новости партнеров