Alcatel OneTouch Hero 2: герой поневоле

  1. Темы
  2. Видео
AndroidInsider.ru

Кажется, азиатские корни обновленного Alcatel начали давать свои плоды на дереве некогда знаменитого французского бренда — флагманы, настоящие «лидеры линеек» у TCL теперь готовы составить конкуренцию чуть ли не любому гаджету, даже от Samsung. Так это или нет — решите сами, взглянув на наш очередной видеоролик, в котором мы и представляем вам нового героя от Alcatel.

Alcatel OneTouch Hero 2: герой поневоле. Фото.

  • Процессор: MTK MT6682, 8 ядер, 2 ГГц
  • Память: 2 Gb RAM, 16 Gb встроенной памяти, microSD объемом до 32 Gb
  • Экран: 6 дюймов, IPS, 1920 на 1080 точек
  • Беспроводные соединения: 2G/3G/4G, WiFi, Bluetooth 4.0
  • Камера: основная – 13 Mп / фронтальная – 5 Mп
  • Аккумулятор: 3 100 мАч
  • Размер: 160,6 x 81,6 x 7,9 мм
  • Вес: 176 г

Alcatel OneTouch Hero 2: герой поневоле. Фото.

Теги
Лонгриды для вас
Microsoft делает общий буфер обмена для Windows и Android. Можно скопировать на смартфоне, а вставить на ПК

Копирование текста с компьютера Windows на Android-смартфон скоро станет таким же простым, как на устройствах Apple. Microsoft разрабатывает функцию синхронизации буфера обмена между этими двумя операционными системами, которая может кардинально изменить работу пользователей с несколькими устройствами. Мы давно этого ждали и скоро это станет реальностью за пределами «яблочных» устройств.

Читать далее
Топ слитых фишек нового Android 17

Операционная система Android ежегодно сменяет поколения, и в 2026 году нас ожидает выход Android 17. Несмотря на то, что релиз состоится не раньше лета, уже сейчас в сеть утекли скриншоты свежей ОС. На них можно разглядеть особенности дизайна системы, а также целую порцию интересных фишек, которые де-факто являются подтвержденными. Что нового в Android 17 — рассказываем и показываем в нашем материале.

Читать далее
Как вывести приложение на главный экран телефона Android

Смартфон становится полезным устройством только после того, как владелец скачает на него все необходимые приложения. Ведь доступ к банкам, чатам и поиску в интернете становится доступным исключительно через специальные программы, которые должны находиться на видном месте, чтобы их можно было моментально открыть. Вместе с тем многие люди замечают: приложений нет на экране. И в такой ситуации получить доступ к жизненно важным сервисам становится намного сложнее. Мы разобрались, почему возникает такая проблема, и нашли пару универсальных способов, как вывести приложение на главный экран.

Читать далее
Новости партнеров