Asus ZenFone 4: младший атомный

  1. Темы
  2. Видео
AndroidInsider.ru

Бюджетные устройства традиционно воспринимаются большинством как сборник компромиссов, поэтому подход к изучению бюджетников у нас сложился даже более основательный, нежели подход к флагманам с топовым железом.

Asus ZenFone 4: младший атомный. Фото.

  • Процессор: Intel Atom Z2520
  • Память: 1 ГБ RAM, 4/8 ГБ встроенной памяти, microSD до 64 ГБ
  • Экран: 4″, 800 на 480 точек
  • Беспроводные соединения: Wi-Fi, BT 4.0, 2G/3G
  • Камера: 5 Mп
  • Аккумулятор: 1 540 мАч
  • Размер: 124,4 x 61,4 x 11,5 мм
  • Вес: 115 г

Asus ZenFone 4: младший атомный. Фото.

В целом Asus ZenFone 4 оставляет скорее приятное впечатление: при цене около 4 тысяч рублей функциональности и производительности достаточно, а мелкие недостатки, думаем, допилят прошивками. В качестве второго телефона или телефона для ребенка устройство может подойти почти идеально, но не более того.

Теги
Лонгриды для вас
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
LineageOS 23.0 расширяет поддержку Android 16: какие смартфоны теперь совместимы

Команда LineageOS продолжает активно расширять список поддерживаемых устройств, добавляя к Android 16 всё новые и новые телефоны. Это означает, что владельцы различных смартфонов получают возможность обновить свои гаджеты до последней версии операционной системы, даже если производитель уже перестал выпускать обновления. Мы собрали список устройств, владельцы которых теперь смогу установить себе обновление.

Читать далее
Мессенджер MAX станет обязательным приложением уже 1 сентября. Получится ли его удалить?

19 августа глава Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал указ, согласно которому с 1 сентября 2025 года новый мессенджер MAX станет обязательным для Android, а также устройств на базе других операционных систем. Теперь его приложение будет устанавливаться на каждый смартфон, и, кажется, от навязанной сверху программы уже никуда не деться. Но так ли все страшно на самом деле? Объясняем, почему MAX стал обязательным приложением, и получится ли от него избавиться.

Читать далее
Новости партнеров