Инсайдеры подтвердили характеристики Moto X (2017)

В начале прошлой недели новый флагманский смартфон Moto X показался на четырёх снимках. Благодаря им поклонники бренда убедились в схожести дизайна модели с прошлым поколением, а любители производительности узнали о внутренностях устройства. Если по каким-то причинам представленные изображения не вызвали у вас доверия, пора это исправить. В этот раз списком характеристик поделился известный пользователь твиттера. В качестве дополнения выступает новый рендер смартфона.

Инсайдеры подтвердили характеристики Moto X (2017). Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, сегодня источником информации оказался Роланд Квандт. Этот человек заслуживает доверия. К примеру, за пару недель до анонса Galaxy S8 он не только назвал правильные цены не анонсированных на тот момент смартфонов, но и рассказал о новом лиловом цвете.

Накануне Роланд сообщил интересные факты о новом Moto X. Модель XT180x также известна под кодовым именем «Sanders». Внутри её корпуса найдётся место для чипсета Snapdragon 625 и 13-мегапиксельной камеры. При этом объём оперативной памяти будет составлять 3 или 4 ГБ — в зависимости от версии. То же самое касается встроенной. В этом случае речь идёт о 32 и 64 ГБ.

Инсайдеры подтвердили характеристики Moto X (2017). Фото.

Выглядеть новинка будет следующим образом. Нравится ли вам увиденное? Поделитесь ответами чуть ниже.

Теги
Лонгриды для вас
Android 17 получит полноэкранные приложения на Always-On Display

Google работает над революционной версии функции для Always-On Display (AOD), которая появится в Android 17. Новый режим Min Mode позволит приложениям отображать собственные минималистичные интерфейсы прямо на экране блокировки, не расходуя при этом значительный заряд батареи. Звучит как что-то очень интересное. Особенно если представить какие возможности это может дать пользователям.

Читать далее
Похоже Google сама не знает, что делать с Android и какие функции в него включать

Если вы следите за развитием операционной системы Android, то наверняка заметили, что последние месяцы стали настоящим испытанием на терпение — особенно после анонса Android 16. А Google, вместо того чтобы упростить процесс, только усложняет жизнь продвинутым пользователям, разработчикам и даже журналистам, пытающимся разобраться в происходящем. И пока нет ощущение, что разработчики компании знают, что надо делать со всем этим.

Читать далее
Как жить между Android, Windows, iPhone и Mac. Сложно, но можно

К 2025 году передача файла с телефона на ноутбук должна быть элементарной задачей, но на практике всё обстоит намного сложнее, особенно если ваши устройства принадлежат сразу к нескольким экосистемам. Жизнь между Android, Windows, iPhone и Mac превращается в ежедневный квест, где простейшие действия требуют много времени и терпения. Это настоящая боль для тех, кто не может или не хочет покупать устройства из одной экосистемы и пользоваться ими одновременно.

Читать далее
Новости партнеров