Meizu MX4 засветился в AnTuTu, показав более 50 000 баллов

На сентябрь у большинства производителей электроники намечено множество разных интересных анонсов. Не стала исключением и компания Meizu, которая второго сентября должна представить новый флагман под названием Meizu MX4.

Meizu MX4 засветился в AnTuTu, показав более 50 000 баллов. Фото.

Как и большинство ожидаемых флагманов, новинку от китайского производителя до премьеры окружает множество различных слухов в Интернете. Последняя утечка связана с его производительностью, а именно с баллами, показанными в синтетическом тесте производительности AnTuTu.
Meizu MX4 засветился в AnTuTu, показав более 50 000 баллов. Фото.
Как сообщает ресурс phonearena, в тесте производительности AnTuTu пятой версии был замечен Meizu MX4, который набрал рекордные 52 811 баллов. Такие показатели пока не демонстрировал ни один из существующих смартфонов.

По некоторым данным, Meizu представит несколько версий MX4. Как сообщается, такие результаты показала даже не максимальная версия будущего смартфона. Скорее всего, аппарат, замеченный в тесте, работал под управлением процессора MT6595 с частотой 2,2 гигагерца от компании MediaTek.

Что ж, до официального анонса аппарата осталось совсем немного, и мы сможем в действительности увидеть, чем же нас сумеет удивить компания Meizu.

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Новый вредонос Android устанавливает опасные APK. Двухфакторка не помогает

Исследователи кибербезопасности выявили кампанию, в которой злоумышленники распространяют вредонос Brokewell на Android через фальшивые объявления TradingView, подталкивающие к загрузке вредоносных APK вне Play Store. Эта схема ориентируется на трафик с мобильных устройств: при клике с десктопа показывается безобидный контент, а при клике со смартфона — поддельный сайт, имитирующий TradingView, с предложением установить «официальное» приложение. Популярность TradingView среди трейдеров и криптоинвесторов делает такие уведомления наиболее опасными.

Читать далее
Собрали 6 телевизоров с поддержкой Smart TV до 15 000 рублей. Действительно умное вложение

Хотите обновить старый телевизор и получить доступ к RuTube, фильмам и сериалам без серьезных затрат? Мы нашли такие модели: недорогие, но при этом функциональные. В подборку вошли 6 телевизоров, которые легко найти на Яндекс Маркете и которые дают достойное изображение и максимум возможностей за свои деньги.

Читать далее
Новости партнеров