OnePlus показала реальные прототипы нового флагмана

OnePlus 5 оказался в центре внимания сразу после анонса. Пользователей удивили характеристики: 8 ГБ оперативной памяти, Snapdragon 835 и двойная камера на 16 и 20 мегапикселей. Ещё смартфон жульничает в бенчмарках и показывает большую производительность. Сотрудники компании показали прототипы флагмана, из которых выбирали окончательный дизайн.

OnePlus показала реальные прототипы нового флагмана. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, снимок опубликовали на The Verge. Журналисты снимали ролик о смартфоне и зафиксировали несколько ранних вариантов флагмана. Основатель OnePlus отметил, что всего у новой модели было 100 прототипов.

OnePlus показала реальные прототипы нового флагмана. Фото.

Дизайнеры компании вдохновлялись не только iPhone 7 Plus. Некоторые прототипы напоминают смартфон LG, Huawei P10 и Nexus 6P. В итоге сотрудники выбрали более популярное устройство.

Теги
Лонгриды для вас
Нейросеть Gemini теперь работает в России. Она вшита в Android и умеет все

В ночь с 15 на 16 августа нейросеть Gemini заработала в России. Если раньше ее приложение на Android, скорее, мешало, поскольку при запуске появлялось сообщение «Нет доступа», то теперь она функционирует в полном режиме, в корне меняя сам принцип взаимодействия с устройством. Рассказываем, что делает Gemini, а также даем инструкцию: как включить нейросеть на смартфоне и начать ею пользоваться.

Читать далее
Android 17 получила неожиданное кодовое название в честь популярного десерта

На протяжении большей части истории Android Google публично обозначала каждый релиз номером версии и кодовым именем. Традиционно кодовым именем был десерт, такой как Marshmallow, Jelly Bean или Froyo. Эьто было частью культуры, а многие пользователи называли версии операционной системы не цифрой а именно десертом. Однако с выходом Android 10 в 2019 году Google прекратила эту публичную практику, чтобы сделать брендинг более глобально доступным. Правда внутри компании разработчики продолжили «сладкую» традицию. И вот разработчики определились с десертным кодовым именем для Android 17 — и это не то, что можно было предугадать.

Читать далее
Действительно ли у OnePlus 15 самый хороший экран среди всех смартфонов

OnePlus готовится представить свой новый флагман OnePlus 15, который станет одним из первых глобальных смартфонов на базе процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5. Компания активно делится подробностями об улучшениях дисплея, который обещает стать одним из главных преимуществ устройства. Многие были уверены, что это будет не апгрейд, а скорее даунгрейд. Вот и давайте разберемся, получит ли. OnePlus 15 лучший экран среди всех смартфонов или нет.

Читать далее
Новости партнеров