Подтверждены характеристики OnePlus 6

Представитель OnePlus на форуме компании рассказал подробности относительно спецификаций будущего флагмана компании OnePlus 6. Девайс получит внешний вид, схожий с iPhone X, который ранее был подтвержден коллегами из The Verge. Однако внешний вид не заставит потребителей приобрести устройство, если девайс не будет иметь мощное железо, не так ли?

Подтверждены характеристики OnePlus 6. Фото.

Так, девайс оснастят процессором Snapdragon 845, 8 гигабайтами оперативной и 256 гигабайтами флеш-памяти. Компания много внимания уделила фразе «стремление к безграничной скорости».

Мы верим в то, что настоящий безграничный опыт эксплуатации способен преодолеть текущие устои. В экспериментальном плане это означает, что телефон будет работать так, как от него этого ждут — без лагов или нарушений в работе. В плане дизайна это фокусировка на красоте и простоте без добавления ненужных особенностей.

OnePlus считает, что быстрота — это не высокие показатели в синтетических тестах. Быстрота — это создание длительного впечатления от скорости и плавности в течение всего дня использования, вне зависимости от того, производит пользователь 4K-съемку или «сидит» в Facebook.

Компания даже имеет команду Team FSE (быстрый, стабильный, эффективный). Задача команды заключается в выжимании максимума из аппаратной составляющей устройств. Задача команды убедиться в том, что девайсы OnePlus предлагают наиболее быстрый и плавный опыт эксплуатации.

Это похвально, компания старается действительно предложить то, что на самом деле нужно потребителям — скорость, быстрота, эффективность и отсутствие багов. По слухам, старт продаж девайса стартует во втором квартале этого года. А его стоимость составит 525 долларов, что на 50 долларов выше стоимости OnePlus 5T.

По материалам oneplus

Теги
Лонгриды для вас
Почему OnePlus Pad 3 — лучший Android-планшет 2025 года

После определенного затишья рынок планшетов оживился в 2020-е годы. Этому поспособствовало снижение стоимости экранов, увеличение производительности мобильных чипов, оптимизация Android и оболочек под рабочие сценарии, а также появление новых брендов, которые ранее не занимались выпуском подобных устройств. Так, OnePlus с 2014 года делала исключительно смартфоны и аксессуары, а планшеты добавились к ним лишь в 2023-м году.

Читать далее
Сравнение Xiaomi 17 vs Xiaomi 17 Pro: чем отличаются смартфоны и какой лучше

На прошлой неделе в Китае состоялась презентация Xiaomi 17. Впервые компания из Поднебесной показало сразу три флагманские модели, позаимствовав нейминг у Apple. И теперь Xiaomi 17 Pro — такой же компактный смартфон, как и базовый Xiaomi 17. Но чем они отличаются, и стоит ли гнаться за «прошкой»? Для ответа на этот вопрос мы провели сравнение Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Pro, опираясь на заявленные характеристики и первые обзоры смартфонов.

Читать далее
Blackview XPLORE 1
Наконец-то, защищенный смартфон с классным железом. У него 3 нейросети и самый большой объем ОЗУ из всех

Защищенные смартфоны всегда были скорее нишевым продуктом для узкого круга потребителей. И дело даже не только и не столько в габаритах таких устройств, сколько в посредственных характеристиках. Производители почему-то решили, что защищенность — это единственное, что требуется пользователям, а потому с железом предпочитали не заморачиваться. Сегодня такой подход уже не работает. Люди хотят получать реально классные гаджета за свои деньги. Так появился Blackview XPLORE 1 — защищенный смартфон с человеческим лицом.

Читать далее
Новости партнеров