Самый ожидаемый телефон года будет представлен 21 августа

Какой телефон можно назвать самым ожидаемым в 2018 году? Быть может, это смартфон легендарной Nokia, который сможет конкурировать с флагманами Samsung по характеристикам и дизайну? Кажется, именно он будет показан совсем скоро, уже 21 августа. Об этом Nokia говорит в Твиттере.

Самый ожидаемый телефон года будет представлен 21 августа. Фото.

Твит Nokia Mobile говорит о том, что 21 августа компания представит один из самых ожидаемых телефонов. К нему прикреплено изображение таинственного устройства. Текст на картинке говорит о том же, что и текст твита.

Самое популярное предположение о том, что же может являться одним из самых ожидаемых телефонов – это флагманский смартфон Nokia 9, который будет конкурировать с популярными флагманами на рынке. Ранее говорилось, что Nokia 9 может быть представлена в сентябре, но до сентября не так уж и далеко.

Можно отметить, что в Твиттере Nokia использовала слово «телефон» вместо слова «смартфон». С такой подачей может быть представлена очередная возрожденная классика, вроде 3310 или Nokia 8110. Однако изображение в Твиттере больше напоминает устройство с большим сенсорным экраном.

Ждать осталось недолго. Скоро все тайное станет явным. Если у вас есть свои предположения или пожелания на 21 августа, можете поделиться ими с пользователями нашего чата в Телеграме.

Теги
Лонгриды для вас
Как Google планирует контролировать установку приложений и можно ли это обойти

Ранее Google объявила о вводе обязательной верификации личности всех разработчиков, распространяющих приложения для Android, включая тех, кто распространяет их вне Google Play. Уже с сентября 2026 года устройства с предустановленными сервисами Google Mobile Services не смогут устанавливать приложения от авторов, которые не прошли проверку в специальной консоли Google. Эта мера вызвала бурную реакцию среди энтузиастов, поскольку пользователи увидели в ней шаг к превращению Android в закрытую «экосистему по модели iOS».

Читать далее
Вышла финальная бета-версия Android 16 QPR2 Beta 3, но не для всех

Google представила третью и финальную бета-версию Android 16 QPR2 для совместимых устройств Pixel. Обновление доступно для серии Pixel 6 и более новых моделей, включая последний Pixel 10. Она позволяет обкатать предварительные новые функции и получить представление о том, что будет дальше с программным продуктом. Пользователи могут протестировать новую версию операционной системы до её официального релиза в начале декабря.

Читать далее
Что делать, если не приходит код подтверждения от Госуслуг на телефон

Чтобы войти на Госуслуги, нужно ввести не только пароль от своего аккаунта, но и указать одноразовый код — дополнительный фактор, который защищает учетную запись пользователя. Хорошо придумали, и очень удобно, ведь комбинация цифр поступает сразу поступает на привязанный номер. Но это в теории, а на практике — у людей постоянно не приходят код подтверждения от Госуслуг. Из-за этого не получается авторизоваться и получить доступ к сервису. Можно ли как-то решить проблему? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров