Sony покажет новые устройства 2 сентября

Несмотря на то, что Samsung в этом году решила поспешить — сентябрь все еще остается любимым месяцем гаджетоманов. Он нравится и тем, кто отдает предпочтения устройствам от Apple, и пользователям Android. В этом году сентябрь традиционно начнется с выставки IFA, на которой будет показано огромное количество гаджетов разных производителей. Однако еще раньше праздник для нас начнет компания Sony.

Sony покажет новые устройства 2 сентября. Фото.

IFA 2015 будет проходить с 4 по 9 сентября, и мы, как всегда, будем внимательно следить за происходящим на выставке и расскажем обо всем самом интересном. Однако навострить уши придется за пару дней до начала выставки. Sony, которая традиционно будет участвовать в IFA, наметила также собственное мероприятие для СМИ на 2 сентября, о чем сообщили с итальянского аккаунта компании в Twitter.

Мы ожидаем презентацию нового флагманского смартфона компании и еще многое другое. Конечно же, интрига все еще сохраняется, и, может быть, мы увидим вовсе не Xperia Z5, но хочется все же надеяться на флагман, который будет отличаться от предыдущего, и пусть даже Sony будет выпускать их чаще двух раз в год.

Теги
Лонгриды для вас
Как жить между Android, Windows, iPhone и Mac. Сложно, но можно

К 2025 году передача файла с телефона на ноутбук должна быть элементарной задачей, но на практике всё обстоит намного сложнее, особенно если ваши устройства принадлежат сразу к нескольким экосистемам. Жизнь между Android, Windows, iPhone и Mac превращается в ежедневный квест, где простейшие действия требуют много времени и терпения. Это настоящая боль для тех, кто не может или не хочет покупать устройства из одной экосистемы и пользоваться ими одновременно.

Читать далее
Что делать, если не приходит код подтверждения от Госуслуг на телефон

Чтобы войти на Госуслуги, нужно ввести не только пароль от своего аккаунта, но и указать одноразовый код — дополнительный фактор, который защищает учетную запись пользователя. Хорошо придумали, и очень удобно, ведь комбинация цифр поступает сразу поступает на привязанный номер. Но это в теории, а на практике — у людей постоянно не приходят код подтверждения от Госуслуг. Из-за этого не получается авторизоваться и получить доступ к сервису. Можно ли как-то решить проблему? Давайте разбираться.

Читать далее
Стало известно, когда выйдет Nothing OS 4.0 на Android 16

Компания Nothing официально подтвердила дату выхода стабильной версии Nothing OS 4.0 для своих устройств. После нескольких месяцев ожидания и открытого бета-тестирования владельцы смартфонов Nothing наконец-то получат доступ к обновлению на базе Android 16. Компания сосредоточилась на интеграции искусственного интеллекта в основу своей операционной системы, что делает новую версию особенно интересной.

Читать далее
Новости партнеров