Google хочет знать ваше мнение об Allo

Недавно мы сравнивали iMessage и Google Allo. Мы выяснили, что для пользователей Android Allo – это хороший мессенджер. К сожалению, они не слишком активно используют его. По крайней мере компании Google хотелось бы наблюдать большую активность. По всей видимости, Google не совсем понимает, что следует сделать для этого. По этой причине компания решила обратиться за советом к пользователям.

Google хочет знать ваше мнение об Allo. Фото.

Если вы попробовали Allo, вам что-то не понравилось, и по этой причине вы не стали использовать мессенджер и рекомендовать его друзьям, Google желает знать, что именно вам не понравилось. Вы можете рассказать компании Google, что, по вашему мнению, стоит добавить или исправить в приложении. Для Google будет полезно получить ваш отзыв. Для этого вам необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.

Помимо этого, компания планирует проводить исследование с пользователями Allo в Сиэтле, Сан-Франциско, Нью-Дели, Сан-Паулу и Лондоне. Пользователям будет предложено посетить офис Google, познакомиться с прототипом новой версии приложения и оценить его задолго до того, как оно станет доступно массам. По всей видимости, Google серьезно намерена реанимировать Allo и представить масштабное обновление.

Теги
Лонгриды для вас
Как установить MAX на смартфон Android и правильно настроить национальный мессенджер

Хотим мы того или нет, но мессенджер MAX сегодня становится едва ли не обязательным. Позвонить через WhatsApp и Telegram нельзя, а приложение, созданное по указу президента, активно используется на работе и в учебе. Поэтому любому рано или поздно пригодится инструкция о том, как скачать и установить MAX на телефон. Предлагаем вашему вниманию подробный план действий, а также советы по настройке национального мессенджера.

Читать далее
В России вернули бесконтактную оплату смарт-часами: как настроить и подключить карту Сбера

Несмотря на то, что многие модели умных часов оснащены антенной NFC, с 2022 года бесконтактная оплата при помощи носимого аксессуара де-факто не работает в России. Все из-за санкционных ограничений, в рамках которых Google приостановила работу своего сервиса Google Pay на территории нашей страны. Однако к концу 2025-го Сбер вернул бесконтактную оплату часами в России, запустив специальное приложение FlipUp.

Читать далее
WhatsApp научился предупреждать пользователей о мошенниках во время демонстрации экрана

Компания Meta* объявила о новых мерах защиты пользователей WhatsApp от мошенников. Всё чаще злоумышленники выдают себя за сотрудников банков и служб поддержки, чтобы убедить человека поделиться экраном во время звонка. Так они получают доступ к конфиденциальной информации, включая банковские данные и коды подтверждения. Теперь WhatsApp будет автоматически предупреждать пользователей, если они пытаются включить демонстрацию экрана во время разговора с незнакомым контактом.

Читать далее
Новости партнеров