GO PLAY — готов к действию в любой ситуации!

ALCATEL ONETOUCH, один из самых быстроразвивающихся мировых брендов мобильных устройств, представляет новый смартфон GO PLAY, созданный для активного образа жизни. GO PLAY готов к любым экстремальным ситуациям. Смартфон GO PLAY не просто устойчив к воде, пыли, ударам и падениям, он способен разделить с вами самые яркие эмоции и впечатления!

GO PLAY — готов к действию в любой ситуации! Фото.

Играйте, слушайте музыку, снимайте видео под водой! Времени и энергии хватит на все! Благодаря мощному аккумулятору емкостью 2500 мАч смартфон GO PLAY предлагает до 20 дней работы в режиме ожидания, до 8 часов в режиме разговора и 55 часов проигрывания музыки.

Цветовая гамма GO PLAY отличается нестандартными и свежими сочетаниями, которые соответствуют самым актуальным модным тенденциям. Смартфон GO PLAY представлен в четырех цветовых решениях: стильные темно-красный и бело-голубой, позитивный оранжево-белый и освежающе-яркий салатово-голубой. В комплекте к смартфону предлагается идентичная по цвету водонепроницаемая гарнитура.

Только с 17 по 19 декабря 2015 года. Cмартфоны GO PLAY будут доступны в интернет-магазине МТС www.shop.mts.ru и в салонах-магазинах МТС по специальной цене 7990 руб. К тому же оператор МТС предлагает всем желающим приобрести этот гаджет SIM-карту в подарок с бесплатным доступом в интернет во всех регионах России в течение месяца после покупки смартфона в рамках тарифа «Smart». Доступ будет подключен автоматически в течение суток с момента приобретения устройства. С 20 декабря цена на ALCATEL ONETOUCH GO PLAY составит 9990 руб.

Технические характеристики GO PLAY:

    Водо- и пыленепроницаемый (стандарт защиты IP67), устойчив к ударам падениям
    Габариты: 143.3 x 73.3 x 9.2 мм, 151 грамм
    ОС Android 5.0 Lollipop
    5’‘ Full HD (1280 x 720), IPS
    Четырехъядерный процессор 1.2 ГГц (Qualcomm Snapdragon 410)
    Память: 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM, карта памяти microSD до 32 ГБ
    4G LTE Cat 4
    8 Мп основная камера с автофокусом
    5 Мп фронтальная камера
    Аккумулятор емкостью 2500 мА∙ч
Теги
Лонгриды для вас
Не верьте, что виртуальная оперативная память Android отнимает хранилище

Виртуальное расширение оперативной памяти - функция, которая сегодня присутствует на большинстве смартфонов Android. Она называется по-разному: RAM Plus у Samsung, Extended RAM у vivo, Memory Extension у Xiaomi и т.д. Производители обещают прирост многозадачности и повышение производительности, если активировать эту функцию. Однако вокруг неё давно есть много споров и заблуждений, особенно по поводу использования внутренней памяти устройства.

Читать далее
Vivo X Fold 5 будет первым Android-смартфон с поддержкой Apple Watch. Как такое возможно

В мире технологий не так уж и много устройств, которые могли бы сравниться по уровню популярности и лояльности пользователей с Apple Watch. Для многих именно эти умные часы становятся «якорем», удерживающим от перехода на Android-устройства. Но теперь Vivo представила интригующую новость: будущий складной смартфон Vivo X Fold 5 заявлен как первый Android, поддерживающий Apple Watch. Звучит как что-то очень странное, но разобраться в этом нужно, ведь оно попахивает технической революцией.

Читать далее
Все, что Apple подсмотрела у Android и Wear OS, выдав за свое на WWDC 2025

Вчера на WWDC 2025 компания Apple представила новую серию операционных систем - iOS 26, iPadOS 26, watchOS 26, macOS 26 Tahoe, tvOS 26 и visionOS 26, - и уже сейчас они доступны для бета-тестирования разработчиками. Среди улучшений и обновлений есть несколько функций, которые, похоже, вдохновлены Android и Wear OS. В некоторых случаях Apple даже не потрудилась изменить название функции, которую они скопировали у Google и Samsung.

Читать далее
Новости партнеров