[ИТОГИ] HP и AndroidInsider.ru разыгрывают бесплатные приглашения на концерт лидера The Killers!

Американская группа The Killers давно успела завоевать сердца любителей музыки по всему миру, но мало кому известно, что 12 ноября в московском концертном зале Stadium Live состоится закрытый концерт вокалиста этого коллектива, Брэндона Флауэрса. Билеты на это шоу купить невозможно, однако благодаря нашему новому конкурсу вы сможете на него попасть совершенно бесплатно.

[ИТОГИ] HP и AndroidInsider.ru разыгрывают бесплатные приглашения на концерт лидера The Killers! Фото.

Для начала расскажем о том, как можно гарантированно получить приглашения на концерт без участия в каких-либо конкурсах. Для этого необходимо посетить любой магазин М.Видео в Москве или Московской области, купить любой потребительский компьютер HP и активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Lounge.

Но если компьютер у вас уже есть, а попасть на концерт все же хочется, мы предлагаем вам возможность совершенно безвозмездно получить пригласительный билет на концерт Брэндона Флауэрса, рассчитанный на двух человек. Все, что нужно сделать, это воспользоваться данной Google-формой и ответить на пять вопросов.

До 23:59 субботы, 31 октября, мы будем принимать ваши ответы и в понедельник, 1 ноября, определим победителя. Если правильно ответивших на все вопросы будет несколько, счастливчика выявит генератор случайных чисел. Желаем удачи и встретимся на концерте!

ИТОГИ

Итак, время подводить итоги нашего конкурса! Для начала благодарим всех 238 человек, которые приняли в нем участие. К сожалению, победитель только один, и он был определен сайтом Random.org.

Правильно на все пять вопросов ответил пользователь с электронным адресом andrej.ka****h@gmail.com. Поздравляем победителя и советуем проверить почту по указанному электронному адресу. В ближайшее время вы получите приглашение и инструкции о том, как его забрать. Увидимся на концерте Брэндона Флауэрса 12 ноября!

Теги
Лонгриды для вас
Лучшие колонки и наушники Tronsmart с AliExpress. Нужно брать сейчас, пока доллар на дне

Ослабление курса доллара сделало распродажу AliExpress, проходящую с 17 по 26 марта, по-настоящему великой. Мало того, что нам на блюдечке поднесли скидки, так еще и в рублях цены оказались самыми низкими в году. Поскольку впереди лето, мы решили собрать ТОП-3 лучших аудиоустройства компании Tronsmart, известной своими беспроводными колонками и наушниками. Что выбрать — сейчас расскажем и даже покажем.

Читать далее
Как создать песню через нейросеть на телефоне Android

Искусственный интеллект постепенно проникает во все сферы нашей жизни, и, кажется, многие люди в скором времени лишатся своей работы. Например, музыканты и авторы песен. Зачем донатить бесталанным исполнителям, если существует бесплатная нейросеть для создания музыки, которая пишет песни не хуже людей? Причем подобные приложения доступны на Android любому желающему.

Читать далее
Тут все, что показала Яндекс на своей большой презентации

Сегодня Яндекс провела действительно масштабную конференцию, посвящённую развитию голосового ассистента Алиса и экосистемы умных устройств. За почти полтора часа презентации не было времени просто выдохнуть от насыщенности повествования. Были и новые гаджеты, и функции Алисы, и развитие экосистемы и многое другое. Мероприятие действительно стало значимым событием для всех, кто следит за технологическими инновациями. Новинки, без преувеличения, имеют все шансы кардинально изменить повседневное взаимодействие с технологиями. В этой статье все, новинки и перспективные разработки Яндекса.

Читать далее
Новости партнеров