Новый конкурент Mi Mix 2 выйдет до конца ноября

Компания OUKITEL готовится к выпуску нового смартфона Mix 2, который отличается модным «безграничным» дизайном, но при этом стоит гораздо дешевле именитых конкурентов. Об этом сообщают источники среди поставщиков компании.

Новый конкурент Mi Mix 2 выйдет до конца ноября. Фото.

До старта продаж действительно остается пара недель, сказали нам представители OUKITEL. Устройство будет доступно в трех цветах: черном, синем и серебристом. Как отметили источники, из-за сложности производственного процесса серебристая версия будет доступна в ограниченной партии размером 100 единиц.

Смартфон работает на базе Android 7 и имеет дисплей с диагональю 5,99 дюйма и соотношением сторон 18:9. Под «капотом» Mix 2 — 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ хранилища и чипсет Helio P25, который продемонстрировал отличную производительность, набрав 62 858 баллов в синтетическом тесте AnTuTu. Ну а вишенкой на торте стал аккумулятор с емкостью 4080 мАч.

https://youtu.be/GLh0sybNriU 

Теперь о цене: OUKITEL MIX 2 будет продаваться по цене 269,99 доллара, и если вы хотите приобрести новинку по еще более привлекательной цене, вам нужно сделать следующее. Зарегистрируйтесь на этой странице, и у вас появится возможность получить скидочный купон на 30 долларов, 50 долларов или даже еще больше.

Теги
Лонгриды для вас
HUAWEI тоже готовит свой ультратонкий смартфон. Им станет Mate 70 Air

Тонкие смартфоны стали новым трендом в мире смартфонов. Многие производители пытаются удивить пользователей. Первый была Samsung, а когда Apple выпустила iPhone Air, можно не сомневаться, что тонкие корпуса станут приоритетом в разработках почти у всех производителей. Huawei Mate 70 Air уже засветился на сайте China Telecom, а новые утечки проливают свет на дату релиза и ключевые характеристики гаджета.

Читать далее
Сравнение vivo X300 и OnePlus 15. Выбираем флагман без компромиссов

Пока Xiaomi тянет время с выпуском флагманов 17-й серии на глобальном рынке, другие китайские бренды уже представили свои новинки в том числе и для России. В частности, это касается линеек vivo X300 и OnePlus 15. Представители обеих уже продаются на маркетплейсах, причем сразу в версиях для российского рынка. Но что лучше: vivo X300 или OnePlus 15? В этом тексте обязательно дадим ответ на этот вопрос, но прежде разберемся в отличиях.

Читать далее
В Китае выпустили HUAWEI Mate 80 — флагманские смартфоны с двумя перископами для фотографов

По сложившейся традиции, компания HUAWEI выпускает флагманы дважды в год. Сначала выходят представители серии Pura, а спустя несколько месяцев — Mate. Линейкой Pura 80 мы уже успели насладиться вдоволь, и теперь вышел HUAWEI Mate 80. Причем не один, а сразу 4 смартфона на любой вкус и кошелек. Однако для каждого из них упор сделан на съемку фото и видео, а потому перед нами очередные камерофоны.

Читать далее
Новости партнеров