OUKITEL K4000 переводит приватность на новый уровень

В последнее время все чаще появляются сообщения о том, что в Сеть просочились приватные фотографии и другие личные данные знаменитостей. Главный источник этих утечек — смартфоны, которые слишком много знают о своих пользователях, но не всегда способны на достойном уровнем уберечь эти данные. В компании OUKITEL решили разобраться с этой проблемой.

OUKITEL K4000 переводит приватность на новый уровень. Фото.

Компания анонсировала свой новый смартфон OUKITEL K4000, который обладает любопытной программной функцией, способной защитить чувствительные данные. Внутри вашей операционной системы он создает собственную операционную систему, хранящую все то, что необходимо уберечь от посторонних глаз.

В этом особом разделе памяти хранится все, что вам хочется защитить: фотографии, видео, переписка, история звонков, электронные письма или заметки. Если защиты паролем и отпечатком пальцев вам мало, предлагаются куда более ухищренные средства защиты. Например, вы можете спрятать свою защищенную систему и получать к ней доступ, набрав секретную комбинацию на цифровой панели набора номера. Либо же есть возможность создать поддельную вторую систему для отвода глаз, а пользоваться при этом спрятанной настоящей.

Как это принято у OUKITEL, K4000 также отличается прочным корпусом, который выдерживает даже воздействие гвоздей или дрели. Иными словами, безопасность обеспечена во всех возможных аспектах. Подробно с новинкой вы можете ознакомиться на сайте производителя.

Теги
Лонгриды для вас
На Ozon привезли самый легкий защищенный смартфон на Android 16. Он стоит меньше 12 тысяч

Защищенные смартфоны в противоударном корпусе всегда были нишевыми устройствами. Виной тому — их масса и огромные габариты. Из-за того, что весят они по полкилограмма, ими невозможно пользоваться на повседневной основе. Ну, или по крайней мере такие устройства точно не положишь в карман. Но в начале 2026 года сегмент защищенных моделей решил раскачать смартфон Oscal MARINE 3. В отличие от конкурентов, он не громоздкий, а цена на старте продаж делает его одним из самых выгодных предложений на рынке.

Читать далее
Чем отличается глобальная версия OnePlus 15 от китайской и какую лучше покупать в России

Если вы более-менее следите за выходом смартфонов, то прекрасно знаете, что китайские версии выходят раньше глобальных. Причина проста: производитель сначала насыщает внутренний рынок, а уже потом отправляет устройства "на экспорт". Однако, глобальные версии смартфонов существенно отличаются от китайских, почти всегда их делают хуже в виду местного законодательства. Предлагаем изучить, чем OnePlus 15 Global отличается от China-версии.

Читать далее
Вышел POCO M7 с огромной батареей и экраном 144 Гц. Смартфон продают всего за 10 тысяч

Бренд POCO известен умением делать недорогие и в то же время очень мощные смартфоны. В этом году уже были анонсированы хиты X-серии и флагманы F-линейки, а сейчас компания решила ударить в самое сердце. Вышел POCO M7 — смартфон до 10000 рублей, способный не просто оказаться нестыдным решением в своем ценовом сегменте, но и удивить характеристиками. Причем далеко не только в части производительности.

Читать далее
Новости партнеров