GO PLAY — готов к действию в любой ситуации!

ALCATEL ONETOUCH, один из самых быстроразвивающихся мировых брендов мобильных устройств, представляет новый смартфон GO PLAY, созданный для активного образа жизни. GO PLAY готов к любым экстремальным ситуациям. Смартфон GO PLAY не просто устойчив к воде, пыли, ударам и падениям, он способен разделить с вами самые яркие эмоции и впечатления!

GO PLAY — готов к действию в любой ситуации! Фото.

Играйте, слушайте музыку, снимайте видео под водой! Времени и энергии хватит на все! Благодаря мощному аккумулятору емкостью 2500 мАч смартфон GO PLAY предлагает до 20 дней работы в режиме ожидания, до 8 часов в режиме разговора и 55 часов проигрывания музыки.

Цветовая гамма GO PLAY отличается нестандартными и свежими сочетаниями, которые соответствуют самым актуальным модным тенденциям. Смартфон GO PLAY представлен в четырех цветовых решениях: стильные темно-красный и бело-голубой, позитивный оранжево-белый и освежающе-яркий салатово-голубой. В комплекте к смартфону предлагается идентичная по цвету водонепроницаемая гарнитура.

Только с 17 по 19 декабря 2015 года. Cмартфоны GO PLAY будут доступны в интернет-магазине МТС www.shop.mts.ru и в салонах-магазинах МТС по специальной цене 7990 руб. К тому же оператор МТС предлагает всем желающим приобрести этот гаджет SIM-карту в подарок с бесплатным доступом в интернет во всех регионах России в течение месяца после покупки смартфона в рамках тарифа «Smart». Доступ будет подключен автоматически в течение суток с момента приобретения устройства. С 20 декабря цена на ALCATEL ONETOUCH GO PLAY составит 9990 руб.

Технические характеристики GO PLAY:

    Водо- и пыленепроницаемый (стандарт защиты IP67), устойчив к ударам падениям
    Габариты: 143.3 x 73.3 x 9.2 мм, 151 грамм
    ОС Android 5.0 Lollipop
    5’‘ Full HD (1280 x 720), IPS
    Четырехъядерный процессор 1.2 ГГц (Qualcomm Snapdragon 410)
    Память: 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM, карта памяти microSD до 32 ГБ
    4G LTE Cat 4
    8 Мп основная камера с автофокусом
    5 Мп фронтальная камера
    Аккумулятор емкостью 2500 мА∙ч
Теги
Лонгриды для вас
Можно ли полностью избавиться от скрытых функций Android. Цифровая свобода рядом

Современные пользователи смартфонов все чаще задумываются о том, куда утекают их данные и кто на самом деле контролирует устройство. Даже если убрать все сервисы Google и установить альтернативную прошивку, вроде LineageOS или GrapheneOS, полная прозрачность системы так и остается недостижимой. Причина в том, что в каждом телефоне продолжают жить так называемые бинарные блобсы — фрагменты закрытого кода, без которых работать с железом попросту невозможно. Именно с этой проблемой решил бороться проект Librephone, инициированный Free Software Foundation (FSF).

Читать далее
Microsoft делает общий буфер обмена для Windows и Android. Можно скопировать на смартфоне, а вставить на ПК

Копирование текста с компьютера Windows на Android-смартфон скоро станет таким же простым, как на устройствах Apple. Microsoft разрабатывает функцию синхронизации буфера обмена между этими двумя операционными системами, которая может кардинально изменить работу пользователей с несколькими устройствами. Мы давно этого ждали и скоро это станет реальностью за пределами «яблочных» устройств.

Читать далее
5 фишек, которые Android стырил у iOS

Каждый раз, когда Apple выпускает очередную версию iOS, начинаются разговоры о том, что iPhone скопировал фишки Android. И это действительно так: многие функций одной операционной системы перебираются на другую, но происходит подобное отнюдь не в одностороннем порядке. Android тоже копирует фишки iOS, а происходит такое движение едва ли не чаще, чем в обратную сторону.

Читать далее
Новости партнеров