Гендиректор Lenovo рассказал о разработке гибкого Moto Razr

Китайский производитель смартфонов Lenovo, владеющий правами на бренд Motorola, планирует возрождение легендарной линейки Razr. На предстоящий релиз «бритвенного» смартфона генеральный директор предприятия намекнул журналистам на пресс-конференции в рамках Мобильного конгресса в Барселоне.

Гендиректор Lenovo рассказал о разработке гибкого Moto Razr. Фото.

Отвечая на вопрос журналистов о своем отношении к деятельности Nokia, стремящейся к возрождению некогда легендарных продуктов, а также дальнейших видах Lenovo на бренд Razr, топ-менеджер был вполне прямолинеен. По его словам, вскоре рынок увидит обновленное воплощение смартфона Razr в форм-факторе раскладушки.

«Благодаря развитию технологий, особенно в области гибких дисплеев, я думаю, вскоре вы увидите большое количество инновационных решений во внешности наших смартфонов, — заявил он. — Я искренне надеюсь, что то, о чем вы только что сказали (о линейке Razr — прим. AndroidInsider.ru), совсем скоро воплотится в жизнь».

Слухи о возможном появлении на рынке смартфонов под брендом Razr ходили в 2016 году. Тогда Lenovo выпустила ностальгический видеоролик, напомнивший фанатам о временах, когда Motorola Razr была одним из наиболее привлекательных телефонов. Впоследствии CEO Lenovo опроверг планы компании по возрождению бренда.

Обсудить возможный релиз гибкого смартфона Moto Razr можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Теги
Лонгриды для вас
OnePlus в июле представит сразу два новых смартфона в линейке Nord

OnePlus продолжает укреплять позиции на рынке смартфонов среднего класса. Компания, которая еще несколько лет назад была ассоциирована исключительно с флагманами, сегодня уверенно конкурирует с такими гигантами, как Motorola, Samsung и Xiaomi. Особое место в портфолио занимает серия Nord, в рамках которой вот-вот появятся сразу две новые модели: OnePlus Nord 5 и OnePlus Nord CE5. Они тоже вызовут большой интерес общественности и уже подогревают интерес к линейке.

Читать далее
Инженеры Формулы-1 придумали самый быстрый электросамокат. Едет 160 километров в час

Пока в некоторых странах усиливаются обсуждения о законодательных ограничениях на использование электросамокатов, британская компания Bo пошла по неожиданному пути и представила настоящую электросенсацию — модель Bo Turbo. Это не просто электросамокат, а по-настоящему мощное транспортное средство, способное развивать скорость до 160 км/ч и преодолевать без подзарядки целых 240 км. Такой подход бросает вызов не только принятым нормам скоростного передвижения на городских улицах, но и привычному представлению о функциях современного электросамоката.

Читать далее
Вышел POCO M7 с огромной батареей и экраном 144 Гц. Смартфон продают всего за 10 тысяч

Бренд POCO известен умением делать недорогие и в то же время очень мощные смартфоны. В этом году уже были анонсированы хиты X-серии и флагманы F-линейки, а сейчас компания решила ударить в самое сердце. Вышел POCO M7 — смартфон до 10000 рублей, способный не просто оказаться нестыдным решением в своем ценовом сегменте, но и удивить характеристиками. Причем далеко не только в части производительности.

Читать далее
Новости партнеров