Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов

Генеральный директор Meizu Ли Нань подтвердил скорый релиз флагманского смартфона Pro 7. Соответствующее заявление он сделал на личной странице в социальной сети Weibo, отметив, что в ближайшее время поклонников бренда ждет не одна, а целых две грандиозных новинки.

Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов. Фото.

Несмотря на то, что топ-менеджер предпочел не оглашать точную дату релиза раньше времени, он уточнил, что мероприятие состоится в апреле. В его ходе будет представлен бюджетный смартфон из линейки Blue Charm, а также неназванный флагман, которым, как ожидается, станет преемник модельного ряда Pro.

Гендиректор Meizu подтвердил скорый релиз двух новых смартфонов. Фото.

Meizu Blue Charm уже прошел регистрацию в китайском сертификационном агентстве TENAA и, согласно имеющейся информации, получит 5,5-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор производства MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти. Первоначально смартфон будет доступен только в Китае.

Meizu Pro 7, в свою очередь, окажется куда более привлекательной новинкой. Устройство оснастят 4К-дисплеем с диагональю 5,7 дюйма, 6 ГБ оперативной памяти и цельнометаллическим корпусом с тонкими рамками по краям. В качестве «сердца» смартфона выступит 10-ядерный чипсет Helio X30 от MediaTek.

Теги
Лонгриды для вас
ТОП смартфонов с AliExpress по выгодному курсу: какие модели подешевели сильнее всего

В этом году распродажа Черная Пятница удачно совпала с укреплением рубля по отношению к доллару, что привело к сильному снижению цен на AliExpress. В частности, на технику, среди разных видов которой нас в первую очередь интересуют смартфоны. Пока российские магазины в большинстве своем привлекают фейковыми скидками, на AliExpress они реальные. И чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на ТОП смартфонов с Черной Пятницы.

Читать далее
Режим чтения Xiaomi. Почему так сложно пользоваться телефонами без этой функции

Пробуждение рано утром всегда было мучительным упражнением для меня, если только это не касалось путешествий или встречи с важными людьми. Вместо этого чувствую, как нейроны в моем мозгу лучше активизируются глубокой ночью, и поэтому приложил усилия, чтобы технологии в моей жизни были лучше всего приспособлены для использования в эти часы. Так я создаю для себя идеальную атмосферу для работы. Настольные лампы с минимальным освещением, выбор цветовых режимов монитора, которые фильтруют определенные оттенки, и обеспечение того, чтобы телефон не отвлекал во время работы или, что еще хуже, не напрягал глаза из-за экстремальной яркости или ярких цветов при слабом освещении.

Читать далее
Почему уже пора прекратить спорить о том, что лучше: iPhone или Android-смартфоны

Споры между сторонниками Android и iOS давно превратились из здоровой дискуссии в бесконечное выяснение отношений. Каждое новое обновление операционной системы встречается не интересом, а обвинениями в копировании и попытками доказать превосходство одной платформы над другой. Но разве не пора остановиться и признать очевидное?

Читать далее
Новости партнеров