Голосование: выбираем лучший смартфон MWC 2017

Выставка Mobile World Congress 2017 в Барселоне еще не окончена, но все самое интересное мы уже увидели. Известные всему миру производители смартфонов показали свои новинки. Мы увидели устройства, о которых ходило так много слухов, на которые возлагают надежды их производители. Рады ли мы увиденному? Что нас порадовало больше всего? Ответы мы узнаем по результатам нашего голосования в конце этого поста.

Голосование: выбираем лучший смартфон MWC 2017. Фото.

Особое внимание в первые дни выставки к себе привлекли компании LG, Nokia, Huawei, Lenovo и Sony.

Мы долго ждали LG G6, собирая все возможные слухи об этом устройстве. Компания LG должна была что-то предпринять после неудачного запуска LG G5 в прошлом году. На LG G6 возложены все надежды.

Порадовала компания Nokia, показавшая сразу несколько смартфонов. К сожалению, флагмана от этого бренда мы так и не увидели, но мы все равно рады возвращению Nokia.

Huawei, Sony и Lenovo не стали изменять своим высоким стандартам, показав то, чего мы и ожидали.

А что вам понравилось больше всего?


Теги
Лонгриды для вас
Почему я бы отменил все выставки

Сейчас такое время, что все перешло в онлайн. Многие выставки и конференции в зависимости от их важности или отменили, или просто начали проводить в онлайн формате. Кому-то это не понравилось, но больше всего от этого пострадали журналисты. Например, для простого человека мало чего изменилось от того, что конференцию Google I/O провели онлайн. В некотором роде так стало даже лучше, ведь посмотреть выставку смогли почти все и формат был адаптирован под онлайн. Журналисты расстроились из-за того, что они теперь не могут посмотреть все в гуще событий и рассказать об этом своим читателям и подписчикам. Но я все равно, даже как журналист, считаю, что выставки надо отменить.

Читать далее
HTC представит на MWC 2018 «безрамочник»?

На выставке MWC 2018, несомненно, будет показано немало новых девайсов. Впрочем, много ли будет среди них «безрамочных» флагманов? Прежде всего пользователи ждут дебюта Galaxy S9, и это означает, что другие девайсы могут оказаться несколько менее интересны широкой аудитории. Впрочем, есть такая категория смартфонов, появление в рамках которой нового «безрамочного» девайса от известного бренда порадует многих пользователей. И такой смартфон от HTC может увидеть свет на выставке, которая начнется в конце февраля текущего года.

Читать далее
Продажи Samsung Galaxy S8 могут начаться 21 апреля, а LG G6 — 10 марта

Каким хотели бы увидеть Samsung Galaxy S8 пользователи?Samsung Galaxy S8 и LG G6 - два наиболее привлекательных смартфона начала 2017 года. LG G6 будет анонсирован на месяц ранее (26 февраля), чем Galaxy S8 (29 марта). Согласно корейским медиа, Galaxy S8 появится на мировом рынке 21 апреля 2017 года. Ранее предполагалось, что неделей раньше новый флагман компании появится в Южной Корее, но, похоже, компания решила иначе подойти к выпуску своего самого интересного смартфона года.

Читать далее