О китайской компании LeEco, ранее известной как LeTV, знает каждый ценитель высоких технологий. Причина этого заключается в периодическом выпуске по-настоящему продвинутых устройств с невероятными характеристиками. К примеру, выпущенный в мае LeEco Le Max 2 обладает 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 21-мегапиксельной камерой и 6 ГБ оперативной памяти. Естественно, в роли чипсета выступает флагманский Snapdragon 820. Похоже, всё вышеперечисленное — далеко не предел. В конце месяца руководство компании может презентовать улучшенный гаджет с ещё более продвинутой начинкой. Что о нём известно? Давайте узнаем.
Как сообщают представители ресурса Phone Radar, познакомиться с новейшим смартфоном под названием LeEco LeMax 2 Pro удастся уже через несколько дней — 29 июня. Учитывая то, что времени осталось немного, нужно как можно быстрее ознакомиться с предположительными характеристиками гаджета.
Прежде всего, к ним относится чипсет Snapdragon 821, который получит тот же графический процессор Adreno 530 и центральный — с тактовой частотой 2,3 ГГц. Диагональ LCD-дисплея составит 5,7 дюйма, в то время как разрешение составит привычные для флагманских моделей 2560 х 1440 пикселей.
Основная камера будет 25-мегапиксельная, а дополнительная — 8-мегапиксельная. Встроенная память будет равна 128 ГБ, однако расширить её удастся при помощи слота для карт памяти microSD. Однако самая главная утечка касается оперативной памяти. Если верить источнику, её объём составит 8 ГБ.
Наконец, последним стало известие об отсутствии привычного 3,5-мм джека для наушников и наличии порта USB-Type C.
Как вам всё перечисленное? Показался ли ваш смартфон чуть менее привлекательным? Расскажите об этом в комментариях.
Молодцы китайцы! Если их не будет, остальные все расслабятся. А так они подстегивают остальных!
Красавцы!
LeEco молодцы!!!
Обидно, что все китайцы очень сильно игнорят NFC и порой из-за его отсутствия не рассматриваю модель в качестве потенциальной покупки.
В начале текста ценители*, исправьте пожалуйста)
Хаха, спасибо 🙂
Ну и для чего нужно 8 ГБ оперативы? Не вижу смысла даже в 6ти
Лучше бы батарею на 5000 мА поставили
Что с портом наушников
Без 3.5 джек не нужен.