Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019)

Активных пользователей смартфонов немало, особенно если учесть, что наши читатели являются именно таковыми. Но всё-таки какой же смартфон выбрать, если вам необходим полноценный компьютер в кармане? В данном материале представлены смартфоны, которые могут стать вашими основными помощниками по работе да и в целом по жизни.

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). Фото.

Samsung Galaxy Note 9

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). Samsung Galaxy Note 9. Фото.

До сих пор флагман Samsung можно назвать лучшим на рынке. Он предлагает 6,4-дюймовый OLED-дисплей с 2K-разрешением, оснащён 6/8 ГБ оперативной и 128/512 ГБ встроенной памяти, имеется защита от воды IP68, разъем для наушников, беспроводная и быстрая зарядка, и всё это совершенно заслуженно оценено в 999 долларов.

Huawei Mate 20 Pro

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). Huawei Mate 20 Pro. Фото.

Это более свежий смартфон, но уже от китайцев. Здесь нет стилуса S Pen и порисовать на нём не получится, но смартфон предлагает более новый процессор Kirin 980, здесь более привлекательная тройная камера, аппарат поддерживает зарядку гарнитуры и других Bluetooth-гаджетов, имеется сканер под дисплеем.

Из других плюсов отметим аккумулятор на 4200 мАч и быструю зарядку (70 процентов за 30 минут). Но минусы есть. Во-первых, здесь нет 3,5-мм разъема под наушники, во-вторых, оценен аппарат в 1049 евро (1217 долларов), что делает его на 200 долларов дороже флагмана Samsung.

Google Pixel 3

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). Google Pixel 3. Фото.

Помимо флагманского железа, выпуска обновлений в течение двух лет, патчей в течение трёх и стокового Android, устройство предлагает самое главное — уникальную камеру. Ни один аппарат на рынке по качеству фото не сравнится с Pixel 3.

OnePlus 6T

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). OnePlus 6T. Фото.

Главный плюс OnePlus 6T — оптимизация софта и быстрота. Это самый быстрый аппарат на рынке. Компания применила немало усилий, чтобы сделать устройство настолько быстрым. Он оснащён 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 3700 мАч и сканером под дисплеем.

Наравне со скоростью 6T может похвастаться низкой ценой — он стоит всего 550 долларов.

BlackBerry Key 2

Лучшие Android-смартфоны для активных пользователей (2019). BlackBerry Key 2. Фото.

Многие до сих пор желают использовать кнопочный телефон. И именно Key 2 является самым продвинутым среди подобных. Аппарат оснащен полноценной QWERTY-клавиатурой, процессором Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ встроенной памяти, 4,5-дюймовым FHD-дисплеем, 12-Мп камерой, а цена многих приятно удивит — всего 500 евро.

А вы уже подписались на нас в Telegram?

Источник

Теги
Лонгриды для вас
Все способы вытащить данные с разбитого телефона на Android

Как бы производители ни нахваливали защитные стекла своих смартфонов, их экраны часто разбиваются, а это делает взаимодействие с гаджетом практически невозможным. Даже если у вас есть достаточное количество свободных денег, и вы в состоянии сегодня же купить новое устройство, все равно нужно предпринять меры, чтобы вытащить данные с разбитого телефона. Поэтому давайте рассмотрим все способы, позволяющие спасти информацию.

Читать далее
Смарт-часы. как профессиональный инструмент. На что они сейчас способны

Когда мы говорим об умных часах, то часто мы представляем себе фитнесс-трекер или гаджет, вроде Apple Watch, но этим направление не ограничивается. Есть еще и специализированные модели, похожие на большой компьютер, приделанный к руке. Правда, такие устройства являются узкоспециализированными и вряд ли вы будете покупать их на каждый день. Но в последнее время появилось много действительно профессиональной носимой электроники. Это часы, которые пусть и стоят дорого, но предлагают совершенно иной уровень функциональности, а выглядят почти как обычные. Одни из таких часов даже поставили интересный рекорд.

Читать далее
Хочешь необычный телефон? Собрали для тебя пять самых интересных раскладушек

Раньше складные телефоны были просто концептами и «пробой пера». Тогда они уже перестали быть научной фантастикой, но все равно вызывали сильное удивление. Сейчас они стали массовыми. Новейшие разработки в области складных смартфонов привносят идеи будущего здесь и сейчас. Эти телефоны оснащены прочной алюминиевой рамой и ультратонким стеклом, которое можно буквально сложить пополам. Я пробовал пользоваться такими, и даже через несколько месяцев их не получалось воспринимать как данность, и они продолжали удивлять. Поэтому соберем подборку лучших складных телефонов, которые можно купить на сегодняшний день. Они недешевые, но своих денег стоят.

Читать далее