Новый смартфон от Sony показался на видео

Несколько дней назад поклонников одного из известнейших японских производителей высокотехнологических устройств ждал сюрприз. Если верить содержимому утечки, на приближающейся выставке MWC 2017 в Барселоне сотрудники Sony представят пять новинок. Одна из них может стать гордым обладателем 4К-дисплея, улучшенного сенсора IMX400 и, что особенно важно, чипсета Snapdragon 835. Сегодня ещё не анонсированное устройство засветилось на двухминутном видеоролике, и именно на него мы сейчас и посмотрим.

Новый смартфон от Sony показался на видео. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, упомянутое видео появилось на YouTube-канале под названием TechLover HD. Согласно заявлению автора, в его руках оказалось устройство под модельным номером G3121, которое является не чем иным, как преемником хорошо известного каждому из нас Sony Xperia XA.

Видеоролик позволяет как следует рассмотреть узнаваемый угловатый дизайн с крайне узкими боковыми рамками и достаточно широким «подбородком». Модель обладает 23-мегапиксельной камерой и работает под управлением операционной системы Android 7.0. При этом последнее обновление безопасности состоялось в январе этого года.

Рассмотреть подтверждения других характеристик пока не получилось. Впрочем, все карты будут раскрыты на Mobile World Congress 2017, а ждать его осталось не так уж и долго. Интересуют ли вас новинки от Sony? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Почему обновления Android стали такими скучными

Android 16 стало одним из самых значительных обновлений операционной системы за последние годы. Несмотря на то, что некоторые ключевые функции появились только в квартальных релизах QPR1 и QPR2, финальный продукт получился действительно качественным. Однако есть одна проблема: спросите меня через несколько лет о различиях между Android 16, Android 16 QPR1 и QPR2 — и я вряд ли смогу точно ответить. Но если начать разговаривать о Android Gingerbread или Android Lollipop — и разговор затянется надолго.

Читать далее
5 фишек HyperOS 3, которые делают новую оболочку Xiaomi круче Android

Оболочка HyperOS, на базе которой работают смартфоны Xiaomi, REDMI и POCO, нередко становится предметом жарких споров. Одни жалуются на нее, критикуя китайцев за встроенную рекламу и отсутствие должной оптимизации, а другие — напротив, души в ней не чают. Но, как бы то ни было, оба лагеря должны признать: HyperOS интереснее Android. Да, у нее есть масса недостатков. Однако функции HyperOS 3 (самой актуальной версии) заставляют присмотреться к этой спорной оболочке.

Читать далее
Банки готовы отказаться от СМС и перейти на MAX. Кому от этого хорошо?

Как ни странно, но одна из самых дорогих и при этом самых стабильных частей мобильной связи — это обычные SMS. И именно их сейчас предлагают аккуратно заменить интернетом, точнее, одним известным в России мессенджером. Чем это может обернуться, почему такой переход: вопрос не только удобства, но и безопасности? Далее об этом.

Читать далее
Новости партнеров