Потребители в восторге от дизайна Galaxy S8

Подавляющее большинство потребителей остались в восторге от внешнего вида Galaxy S8. Об этом свидетельствуют результаты плебисцита, проведенного изданием SamMobile. Главной фишкой новинки, по мнению потенциальных владельцев, стал «безграничный» AMOLED-экран, диагональ которого, впрочем, некоторым показалась излишней.

Потребители в восторге от дизайна Galaxy S8. Фото.

Потрясающим дизайн Galaxy S8 назвали более 70% респондентов, тогда как 14% выразили неуверенность, отметив, что не будут оформлять предзаказ на новинку, а предпочтут сначала посмотреть на нее вживую. 8% опрошенных заявили, что внешность устройства кажется им весьма привлекательной, против которой, однако, говорит непомерный даже по современным меркам дисплей с диагональю 5,8 дюйма.

Оставшиеся 6% респондентов заявили, что предпочли бы Galaxy S8 смартфон другого производителя. Главным недостатком новинки, по их мнению, является непродуманная конструкция, которая будет препятствовать комфортной работе одной рукой. Другим изъяном устройства, отмеченным большинством опрошенных, стал сканер отпечатков пальцев, расположившийся на задней панели устройства.

А что думаете вы? Делитесь мнением в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
8 крутых функций, которые ждут Samsung после выхода обновления One UI 8.5

Продолжая развертывание обновления One UI 8, компания Samsung уже готовит оболочку One UI 8.5. Как ожидается, промежуточная версия системы выйдет в начале следующего года вместе с анонсом серии смартфонов Galaxy S26. И, хотя до дня X остается еще несколько месяцев, ребятам из androidauthority.com и другим инсайдерам удалось раздобыть информацию о главных фишках One UI 8.5. Мы собрали их воедино и теперь готовы поделиться секретами обновления.

Читать далее
Samsung выпустила Galaxy Z TriFold — первый смартфон компании, раскладывающийся в 10-дюймовый планшет

Первые складные смартфоны казались экспериментом, но индустрия движется дальше. Производители ищут новые форматы, которые способны заменить привычные устройства и открыть для пользователей дополнительные сценарии работы. Samsung стала одной из компаний, которые продвигают эту идею быстрее всего, и теперь она представила модель, которая меняет само представление о складных устройствах. Речь идет о Galaxy Z TriFold. Это первый коммерческий смартфон компании с двумя линиями сгиба и тремя экранами. Устройство открывается как полноценный планшет с диагональю 10 дюймов, а в сложенном состоянии превращается в классический моноблок с экраном 6.5 дюйма.

Читать далее
Galaxy S26 может снова получить собственный процессор Exynos и это будет хорошо

В этом году владельцам смартфонов Samsung не приходилось беспокоиться о споре между Exynos и Snapdragon. Линейка Galaxy S25 работает исключительно на Snapdragon 8 Elite от Qualcomm, хоть и оптимизированных для работы со смартфонами Samsung, в то время как чипы Exynos используются в более доступных моделях, таких как серия FE. Но в следующем году ситуация может измениться и этой даже пойдет на пользую продукции корейского гиганта. Не зря же несколько лет были утечки, что именно в этом заключалась стратегия компании.

Читать далее
Новости партнеров