Потребители в восторге от дизайна Galaxy S8

Подавляющее большинство потребителей остались в восторге от внешнего вида Galaxy S8. Об этом свидетельствуют результаты плебисцита, проведенного изданием SamMobile. Главной фишкой новинки, по мнению потенциальных владельцев, стал «безграничный» AMOLED-экран, диагональ которого, впрочем, некоторым показалась излишней.

Потребители в восторге от дизайна Galaxy S8. Фото.

Потрясающим дизайн Galaxy S8 назвали более 70% респондентов, тогда как 14% выразили неуверенность, отметив, что не будут оформлять предзаказ на новинку, а предпочтут сначала посмотреть на нее вживую. 8% опрошенных заявили, что внешность устройства кажется им весьма привлекательной, против которой, однако, говорит непомерный даже по современным меркам дисплей с диагональю 5,8 дюйма.

Оставшиеся 6% респондентов заявили, что предпочли бы Galaxy S8 смартфон другого производителя. Главным недостатком новинки, по их мнению, является непродуманная конструкция, которая будет препятствовать комфортной работе одной рукой. Другим изъяном устройства, отмеченным большинством опрошенных, стал сканер отпечатков пальцев, расположившийся на задней панели устройства.

А что думаете вы? Делитесь мнением в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Когда выйдет One UI 8: полный график обновления Samsung

Вместе со складными смартфонами Galaxy Z Fold7 и Z Flip7 компания Samsung представила обновление One UI 8. Также свежая прошивка дебютировала на Galaxy S25 FE, а обладатели флагманов могли протестировать ее бета-версию еще несколько месяцев назад. Теперь настал черед полноценного запуска апдейта. И, благодаря утечке, которую в соцсети X опубликовал инсайдер Alfatürk, стал известен график выхода One UI 8 для всех поддерживаемых устройств.

Читать далее
Почему Samsung и Apple не смогли создать крутой тонкий смартфон

Когда смотришь на характеристики некоторых смартфонов, невольно задаешься вопросом: почему крупнейшие производители не могут повторить подобное? HONOR Magic 8 Pro Air — яркий пример того, как можно объединить компактность, легкость и мощную начинку в одном устройстве. Такое не получилось ни у кого из признанных лидеров и по-настоящему крупных компаний, вроде Apple и Samsung. Примерно также хорошо получилось только у HUAWEI, в состав которой буквально несколько лет назад входила HONOR. Вот и давайте поймем почему гранды не смогли, а относительно небольшие китайские компании смогли.

Читать далее
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
Новости партнеров