Razer Phone воодушевил потребителей больше, чем смартфоны Nokia

Релиз Razer Phone, о котором, казалось бы, могут знать только заядлые геймеры, воодушевил потребителей гораздо больше, чем возвращение на рынок смартфонов компании Nokia. Это показал опрос общественного мнения, проведенный изданием AndroidAuthority среди своих читателей.

Razer Phone воодушевил потребителей больше, чем смартфоны Nokia. Фото.

По итогам опроса, 36% опрошенных заявили, что считают Razer Phone лучшей новинкой 2017 года. Поводом к вынесению подобного суждения послужило оснащение смартфона экраном с частотой обновления 120 Гц, потрясающими стереодинамиками и энергоемким аккумулятором.

Появление на рынке смартфонов бренда Nokia как наиболее знакового события года положительно оценил только 31% респондентов. По мнению этой категории участников опроса, Nokia, несмотря на протекторат HMD Global, остается не менее перспективным игроком, чем раньше, и в будущем сможет показать себя с положительной стороны.

Третьей по счету лучшей новинкой 2017 года с результатом 29% оказался Essential Phone. Потребители отметили выдающееся прошлое его создателей, инновационный дизайн, премиальные материалы корпуса и доступную цену. К настоящему моменту Essential Phone в рознице США доступен всего за 449 долларов.

А какой смартфон(-ы), по-вашему, можно назвать лучшей новинкой 2017 года?

Теги
Лонгриды для вас
Лучшие компактные смартфоны на Android

Определение компактного смартфона сильно изменилось за последние 18 месяцев, поскольку индустрия смартфонов перешла на более высокие диагонали дисплеев. Один из способов, по которому производители сохраняют размеры смартфонов, – это уменьшение рамок при сохранении компактного размера самого смартфона, и именно поэтому в новой линейке флагманов Samsung есть Galaxy S10e. Он отлично подходит для использования одной рукой, но при этом обладает очень большим дисплеем.

Читать далее
Новости Android, выпуск #42

https://youtu.be/ZSY3qS-OBRsПредлагаем вашему вниманию сорок второй выпуск наших еженедельных «Новостей Android». Сегодня в выпуске мы поговорим о будущем Chrome OS, Xiaomi Mi Band 1S, продаже Vertu и многом другом! Ниже с этими же новостями вы можете ознакомиться в традиционном текстовом формате, если вам так удобнее.

Читать далее
Geekbench мог показать еще два объема ОЗУ флагмана Nokia 9

Смартфоны Nokia, уже представленные в 2017 году компанией HMD GlobalОжидается, что компания HMD Global, помимо уже представленных ранее смартфонов, порадует в 2017 году еще несколькими девайсами. В их числе - флагман. И внимание пользователей сосредоточено на том, какими характеристиками станет отличаться наиболее мощное устройство от легендарного бренда. Насколько большим станет объем оперативной памяти грядущего смартфона и будет ли он одинаковым у всех Nokia 9?

Читать далее
Новости партнеров