Samsung Galaxy S10 показался на новом фото

Уже через две недели, 20 февраля, Samsung представит новое поколение флагманских смартфонов. Будут показаны Galaxy S10e, S10, S10+ и S10x. Первая модель будет наиболее дешёвой, она создана для конкуренции с iPhone XR. Последняя модель станет самой дорогой и будет поддерживать 5G. Ранее мы не раз публиковали фото и рендеры смартфонов, и в этот раз готовы поделиться еще одной фотографией, а также некоторыми другими подробностями.

Samsung Galaxy S10 показался на новом фото. Фото.

Новое фото S10:

Samsung Galaxy S10 показался на новом фото. Фото.

Смартфон выглядит крайне привлекательно, модно, строго и свежо. Возможно, в этом году Samsung удастся заработать немало средств — уже сейчас прослеживается возможный успех новых продуктов. На фото выше устройство представлено в цвете Perl White. Можно заметить, что смартфон имеет 3 камеры, а сканер отпечатков пальцев в этот раз встроили под дисплей, поэтому на задней панели его попросту нет.

Коллеги из xda-developers изучили сертификацию FCC и нашли несколько интересных особенностей. Как и в прошлых версиях, S10 будет поддерживать NFC, Bluetooth, MST, VoLTE, VoWiFi, GPS, но новый флагман также будет иметь поддержку Wi-Fi 802.11ax, это позволит серьёзным образом ускорить Wi-Fi соединение, но в этом случае необходимо наличие специальных маршрутизаторов стандарта Wi-Fi 6. В документе FCC также сказано, что смартфон получит функцию обратной беспроводной зарядки на 9 Вт, которую ранее Huawei представила во флагмане Mate 20 Pro.

Продажи новой линейки должны стартовать уже 8 марта. На фоне Galaxy S9, который получил минорные изменения в сравнении с S8, S10 выглядит настоящим смартфоном нового поколения, именно этого все ждали от корейцев. Но успешность 2019 года для корейцев всё-таки сомнительна, так как потребители больше не желают обновлять свои устройства, ожидается дальнейшее падение мировых продаж. Но если вы всё же задумались о покупке S10, подпишитесь на нас в Yandex Zen, и 20 февраля мы обязательно расскажем о всех новинках компании.

Источник (1, 2)

Теги
Лонгриды для вас
Стали известны многие характеристики Samsung Galaxy S26 Ultra

Надвигающийся релиз Samsung Galaxy S26 Ultra продолжает обрастать подробностями благодаря новым утечкам. Проверенные источники информации все чаще делятся разными интересными утечками. На этот раз у нас есть не просто какие-то там рассуждения, а макет устройства, основанным на слитых размерах. Заодно теперь мы знаем точные габариты, которые будет иметь новый смартфон.

Читать далее
Похоже, Samsung не отказалась от выпуска тонкого телефона, и сделает его еще тоньше

Линейка ультратонких смартфонов Samsung Galaxy Edge переживает настоящие американские горки. То он популярен, то никому не нужен, то снова начинает пользоваться спросом, но не на долго. После выхода Galaxy S25 Edge в первой половине года появились слухи о его преемнике, затем внезапно последовали сообщения об отмене Galaxy S26 Edge. Однако новые утечки информации показывают, что проект может возродиться в совершенно новом виде.

Читать далее
Snapdragon 8 Elite 2 оказался намного мощнее Exynos 2600. Результаты первого теста Geekbench

Новый флагманский мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 неожиданно появился в бенчмарке Geekbench более чем за месяц до официального анонса. Раннее тестирование дает представление о возможностях грядущего чипсета и его конкурентных преимуществах. Мало кто сомневался, что он будет очень мощным, но теперь у нас есть представление о том, каким именно он будет и чего примерно от него стоит ждать на практике.

Читать далее
Новости партнеров