В России стартовали официальные продажи LG V30+

В России стартовали продажи флагманского фаблета LG V30+. Это следует из материалов официального сайта LG Electronics. Чтобы привлечь внимание потребителей и хоть как-то оправдать высокую цену смартфона (59 990 рублей), каждому владельцу новинки будет предоставлен полугодовой абонемент на доступ к музыкальному сервису «Яндекс.Музыка» и онлайн-кинотеатру ivi.ru.

В России стартовали официальные продажи LG V30+. Фото.

LG V30+ был представлен в ходе берлинской выставки IFA, прошедшей в минувшем сентябре. Производитель укомплектовал смартфон 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Quad HD+ и стандартным для флагманов 2017 года соотношением сторон 18:9. Не менее богатым оказался и комплект поставки, включающий в себя наушники от Bowers & Wilkins, обеспечивающие высокое качество звука.

Аппаратную основу модели составляет процессор Snapdragon 835 производства Qualcomm, но сам производитель акцентирует внимание потребителей на другом. Основная камера с апертурой f/1.6 и дополнительным широкоугольным объективом гарантируют непревзойденное качество съемки, захватывая больше света, чем решения конкурентов, и демонстрируя меньшее количество артефактов даже в условиях низкого освещения.

Вытянутая форма LG V30+ способствует более удобному хвату, препятствуя выскальзыванию смартфона из рук в процессе использования. Впрочем, если нечто подобное все же произошло, металлический каркас устройства убережет его внутренности от повреждений. Кроме того, LG V30+ может похвастаться полноценной защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которому с ним можно даже нырять.

Теги
Лонгриды для вас
Пять идей, которые Google позаимствовала у других компаний

История учит нас тому, что лучший способ эволюционировать — это заимствовать идеи у конкурентов и доводить их до ума. Мы видим, как вырос Android за последние годы во многом благодаря тому, что перенял удачные решения других компаний. Далее мы подробно остановимся на том, что именно «украл» «зеленый робот».

Читать далее
смартфон
Этот телефон изменил многое, но оказался никому не нужен

Телефоны LG никогда не были мировыми лидерами продаж. Они неплохо продавались на некоторых рынках и даже более-менее зарекомендовали себя некоторыми моделями в России, но настоящей славы компания добилась в других направлениях своей деятельности. Сейчас мы не будем окунаться в ее историю и вспоминать, что на самом деле LG - это сокращение от двух компаний Lucky и Goldstar, которые в свое время объединились. Куда интереснее то, что они дали миру. Среди некоторых телефонов бренда особенно выделяется один, который вышел не так давно, но придал смелости другим производителям, включая Apple, и заставил их выпускать такие телефоны, которые мы сейчас видим. Сам он, если что, особой славы не сыскал.

Читать далее
Смартфоны, ставшие первыми в истории

С каждым днем мы становимся свидетелями запуска новых продуктов, которые в определенной степени становятся частью нашей с вами истории, и рынок смартфонов не исключение. Вам интересно узнать, какой смартфон стал первым двухъядерным, а какой первым получил 1 ГБ оперативной памяти? Тогда вам непременно стоит взглянуть. На удивление в список попали не только "старички" рынка, стремление производителей в последнее время достигнуть консольной производительности и максимального качества привели к интересным открытиям рынка.

Читать далее
Новости партнеров