Замедленная видеосъёмка Galaxy S7 оставляет желать лучшего

Новое поколение флагманов южнокорейской компании Samsung получило множество нововведений, выгодно выделяющих его на фоне устройств конкурентов. К ним можно отнести как внешние изменения в конструкции корпуса, в число которых входит наличие водозащиты и слота для карт памяти microSD, так и внутренние. Например, умение снимать замедленную видеосъёмку с 240 кадрами в секунду. После долгожданного появления флагмана в продаже многие обладатели устройства стали жаловаться на проблемы с вышеупомянутым режимом съёмки. В чём они проявляются? Давайте узнаем.

Замедленная видеосъёмка Galaxy S7 оставляет желать лучшего. Фото.

Как известно, новые смартфоны Samsung выпускаются в двух версиях. Одна из них обладает фирменным чипсетом компании под названием Exynos 8890, тогда как вторая получила Snapdragon 820. Как сообщают представители ресурса phonearena, проблемы с записью видеороликов с максимально доступной частотой кадров испытывает именно последняя версия.


Подобные случаи встречаются всё чаще. Проблема заключается в периодических подёргиваниях, заметить которые можно невооружённым глазом. Сделать это помогут два тестовых видеоролика, представленные ниже. Обращаем внимание, что недостатки заметны именно на медленном воспроизведении.

Похоже, инженеров Samsung ждёт работа по исправлению ошибок. Хочется надеяться, что сделано это будет достаточно быстро.

Успели ли вы приобрести один из флагманов? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Как снимает камера Galaxy S26 Ultra: первые фото, характеристики, новая цена и дата выхода

Первые живые фото, якобы сделанные на Samsung Galaxy S26 Ultra, уже утекли в сеть. И это как раз тот случай, когда утечка интересная, потому что в ней не рендеры, а реальная картинка в сложных условиях. Речь идет о ночной съемке с яркими точечными огнями и неоном: типичном стресс-тесте для мобильных алгоритмов HDR и шумоподавления. Справился ли с этой задачей новый смартфон?

Читать далее
Что нового появилось в One UI 8.5 для Samsung. Обзор всех функций

Завершив развертывание обновления One UI 8, компания Samsung готовится выпустить следующую версию своей оболочки. Ею станет прошивка One UI 8.5, которая появится совсем скоро. Как и предыдущая версия, она базируется на операционной системе Android 16, но в то же время предлагает огромное количество улучшений. Чтобы их перечислить, не хватит пальцев обеих рук, а потому мы собрали все нововведения One UI 8.5 в один текст.

Читать далее
Что выбрать между Google Pixel 10 и Samsung Galaxy S25. Выбор очевиден

Линейка Google Pixel долгое время оставалась в тени флагманов Samsung Galaxy S, которые традиционно предлагали более премиальную сборку, мощную начинку и надежность. Однако с официальным анонсом серии Pixel 10 Google кардинально пересмотрела свой подход, устранив основные недостатки и бросив серьезный вызов корейскому гиганту. Неужели пришло время, когда из двух смартфонов можно рекомендовать именно Пиксель?

Читать далее
Новости партнеров