Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России

Количество предварительных заказов на новый Galaxy S8 в фирменной рознице втрое превосходит таковые на прошлогодний Galaxy S7, передают «Ведомости» со ссылкой на официальных представителей Samsung в России. Эти данные подтверждает торговая сеть МТС, отмечая десятикратный рост заявок по сравнению с показателями предыдущего флагмана.

Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России. Фото.

Несмотря на то, что зачастую цифры предзаказов могут не отражать реального спроса, в данном случае, уверены представители рынка, это не просто проявление интереса. «Новые флагманы Samsung можно заказать с предоплатой, так что предзаказ сейчас – это фактически продажи», — цитируют «Ведомости» заявление, сделанное пресс-службой «М.Видео».

Высокий спрос на Galaxy S8 собеседники издания объясняют передовым набором аппаратных характеристик, инновационным дизайном и исключительной функциональностью. Устройство оснащается 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 835. Официальная стоимость смартфона в российской рознице на данный момент составляет 54 990 рублей.

Теги
Лонгриды для вас
Сравниваем самый мощный смартфон с другим флагманом. realme GT7 Pro против Galaxy S24 Ultra

Если вы видели трансляцию презентации смартфона realme GT7 Pro, которую я смотрел лично в центре Москвы, вы не могли не заметить, как старательно компания давала понять, что это флагман, который стоит намного дешевле конкурентов и/или превосходит их по возможностям. Действительно, как всё было показано, в это можно было охотно поверить, но я не был бы собой, если бы не решил проверить всё на себе. Для этого я взял у своего приятеля Samsung Galaxy S24 Ultra, дав ему взамен на время свой HUAWEI Pura 70 Ultra. Об этом я расскажу отдельно, а сейчас поделюсь своими впечатлениями от сравнения realme GT7 Pro и Samsung Galaxy S24 Ultra.

Читать далее
Почему я перестал советовать покупать смартфоны Samsung

Обновление Samsung One UI 7 продолжает попадать в заголовки новостей, и, к сожалению, преимущественно по негативным причинам. В тот же день, когда One UI 7 начало широко распространяться на устройства, появились сообщения, что обновление не совсем соответствует ожиданиям. И это после того, как оно разрабатывалось и откладывалось в течение примерно полугода. Его то выпускали, то отзывали, то просто затягивали. Как итоге мы имеет некоторые серьезные претензии к Samsung.

Читать далее
Кто не получит One UI 8. Samsung отказалась обновлять больше 100 смартфонов

После выпуска стабильной версии Android 16 для устройств Google на низком старте находятся и другие производители смартфонов, готовые в ближайшие месяцы объявить о релизе своих оболочек на базе свежей ОС. В частности, Samsung уже представила две бета-версии One UI 8 в рамках подготовки к обновлению нескольких десятков своих моделей. Но еще больше смартфонов и планшетов Galaxy останутся без новой оболочки и операционной системы. Рассказываем, кто не получит One UI 8.

Читать далее
Новости партнеров