Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России

Количество предварительных заказов на новый Galaxy S8 в фирменной рознице втрое превосходит таковые на прошлогодний Galaxy S7, передают «Ведомости» со ссылкой на официальных представителей Samsung в России. Эти данные подтверждает торговая сеть МТС, отмечая десятикратный рост заявок по сравнению с показателями предыдущего флагмана.

Galaxy S8 бьет рекорды предзаказов в России. Фото.

Несмотря на то, что зачастую цифры предзаказов могут не отражать реального спроса, в данном случае, уверены представители рынка, это не просто проявление интереса. «Новые флагманы Samsung можно заказать с предоплатой, так что предзаказ сейчас – это фактически продажи», — цитируют «Ведомости» заявление, сделанное пресс-службой «М.Видео».

Высокий спрос на Galaxy S8 собеседники издания объясняют передовым набором аппаратных характеристик, инновационным дизайном и исключительной функциональностью. Устройство оснащается 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD+, 4 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 835. Официальная стоимость смартфона в российской рознице на данный момент составляет 54 990 рублей.

Теги
Лонгриды для вас
Попробовал Samsung и решил вернуться к Pixel. Согласитесь со мной?

Шесть лет назад я сменил Pixel на Samsung, разочаровавшись в надёжности тогдашних флагманов от Google. Какое-то время я пользовался корейскими смартфонами и был странным человеком, в арсенале которого были iPhone, HUAWEI и те самые Samsung разных поколений. S-серия давала мне стабильность, мощность, классную экосистему и всё, чего не хватало в моём Pixel 3XL. Но месяц с Pixel 9 Pro перевернул мои ощущения. Может, пришло время вернуться?

Читать далее
Когда выйдут, и какими будут тройные раскладушки HUAWEI и Samsung

Согласно свежим утечкам, выпуск первой трикладушки Samsung всё ближе, однако похоже, что главный конкурент компании, HUAWEI, может снова опередить корейцев. Как сообщает южнокорейское издание The Bell, HUAWEI планирует презентовать новое поколение своего трифолд-флагмана уже к концу этого года. Судя по информации, улучшения коснутся, прежде всего, прочности конструкции и производительности по сравнению с предыдущей моделью Mate XT Ultimate Design, которая поступила в продажу в Китае в сентябре прошлого года, а затем вышла и на мировой рынок. Только за первые два месяца было реализовано более 400 000 этих устройств, а цена у перекупщиков «уходила в космос».

Читать далее
Samsung разрабатывает камеры с непрерывным зумом, но не для себя. Кто их получит первым

Компания Samsung работает над революционной технологией камер с непрерывным зумом для смартфонов, но владельцы Galaxy-устройств не смогут опробовать эту технологию первыми. Согласно инсайдерской информации, Samsung Electro-Mechanics разрабатывает эту систему по заказу нескольких китайских производителей смартфонов. Вот как так получается? Может они не так уж и хороши? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров