Что важнее всего в аккумуляторе смартфона

Аккумулятор является ключевым компонентом любого смартфона, и его важность очевидна — особенно для тех, кто работает много часов на свежем воздухе или путешествует. Большинство пользователей при выборе нового устройства обращают внимание на емкость аккумулятора, но это ли самое важное?

Что важнее всего в аккумуляторе смартфона. Фото.

Стоит отметить, что чем больше емкость батареи смартфона, тем он тяжелее, и в течение длительного времени таким устройством не попользуешься. Кроме того, в погоне за заветными показателями мАч производители забывают про безопасность и эстетичный вид смартфона в целом.

Исключения есть — например, NOMU S50 pro, который является хорошим примером качественного телефона с большой батареей и высокими показателями безопасности. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает более 400 часов работы в режиме ожидания и 33 часа непрерывного разговора, чтобы вы всегда были на связи. Кроме того, в смартфоне используется литий-полимерный аккумулятор с высокой степенью защиты, который обладает отличными морозостойкими характеристиками.

Что важнее всего в аккумуляторе смартфона. Фото.

Да, этот телефон может спокойно работать при -20 ℃ в течение 3 часов, при этом потеря мощности составит около 30 %. В высокогорных походах телефон сохранит устойчивый разряд при низкой температуре. Батарея NOMU S50 pro подверглась различным испытаниям на безопасность: на защиту от короткого замыкания, удар, цикл при высокой и низкой температуре и т.д.

Что касается других функций этого мобильного телефона, то это первый защищенный аппарат на платформе MTK6763, с экраном 5,72 дюйма с соотношением сторон 18:9 и камерой 8MП + 13MП. Кстати, сейчас данный смартфон доступен по очень низкой цене. Подробную информацию можно найти на официальном сайте производителя.

Теги
Лонгриды для вас
5 функций Android, которые нужно отключить, чтобы ускорить смартфон

Производители смартфонов стараются сделать свои устройства максимально комфортными при использовании, пытаясь найти баланс между функциональностью и мощностью. Однако получается это далеко не всегда. Владельцы недорогих моделей постоянно жалуются, что тормозит телефон, из-за чего им просто невозможно пользоваться. Оптимальный выход из ситуации — купить аппарат помощнее. Но, если вы исключаете для себя такой сценарий, есть смысл пожертвовать функциональностью и отключить несколько настроек Андроид, чтобы ускорить смартфон.

Читать далее
Как удалить встроенные приложения на любом Андроид-смартфоне. Это самый простой способ

Как бы производители Андроид-смартфонов не распинались на презентациях о том, что встроенных неудаляемых приложений становится все меньше, но по ощущениям все ровно наоборот. С начала года я активировал уже три новых смартфона, и количество разного мусора по ощущениям только растет. И ладно, если бы это было что-то полезное. Вот какой смысл на телефоне от Google One? Или YouTube Music, на который невозможно оформить подписку в России без танцев с бубнами. Именно поэтому уже несколько месяцев я находился в поиске программы для удобного удаления встроенных приложений и мои поиски увенчались успехом.

Читать далее
В Россию привезли эксклюзивный планшет на Android 13. Он продается только в одном магазине

Правильно выбрать недорогой планшет — задача не из легких, поскольку в сегменте бюджетных устройств мы постоянно вынуждены идти на компромиссы. То приходится иметь дело с дешевыми материалами корпуса, то нужно забыть о поддержке карт памяти и SIM, то необходимо смириться со слабым процессором. Удивительно, но планшет Teclast P40HD позволяет исключить компромиссы, предложив топовые характеристики и неограниченные возможности за скромную цену. Это своего рода исключение из правил, на которое обязательно стоит обратить внимание.

Читать далее