Бывшие владельцы Galaxy Note 7 получат скидку на покупку Note 8

Бывшие владельцы злополучных Galaxy Note 7, решившиеся на покупку нового Galaxy Note 8, смогут получить скидку в размере 425 долларов США. Об этом пишет AndroidAuthority со ссылкой на официальных представителей компании. Акция стартует в день предзаказа, 24 августа, и не будет иметь ограничений по времени, чтобы все желающие смогли получить заветный гаджет с дисконтом.

Бывшие владельцы Galaxy Note 7 получат скидку на покупку Note 8. Фото.

По сути, объявленная акция ничем не отличается от программы trade-in, предоставляя бывшим владельцам Galaxy Note 7 возможность обменять свой нынешний смартфон (необязательно Note 7) на новый с доплатой. Единственным отличием от традиционного trade-in является его закрытость, приглашая к участию только тех покупателей, которые «обожглись» на покупке прошлогоднего фаблета.

На данный момент не до конца понятно, как Samsung планирует идентифицировать тех, кто действительно владел Galaxy Note 7, но впоследствии обменял его в рамках официальной программы замены, а кто просто решил прикупить крутой флагман со скидкой. Трудностей работникам Samsung добавит и то, что применить скидку покупатели смогут при оформлении онлайн-заказа на сайте компании.

Войдет ли Россия в перечень стран, где будет доступен «эксклюзивный» trade-in для бывших владельцев Galaxy Note 7, пока неизвестно.

Теги
Лонгриды для вас
Попробовал Samsung и решил вернуться к Pixel. Согласитесь со мной?

Шесть лет назад я сменил Pixel на Samsung, разочаровавшись в надёжности тогдашних флагманов от Google. Какое-то время я пользовался корейскими смартфонами и был странным человеком, в арсенале которого были iPhone, HUAWEI и те самые Samsung разных поколений. S-серия давала мне стабильность, мощность, классную экосистему и всё, чего не хватало в моём Pixel 3XL. Но месяц с Pixel 9 Pro перевернул мои ощущения. Может, пришло время вернуться?

Читать далее
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
Samsung выпустила сразу две раскладушки Galaxy Z Flip7 и Z Flip7 SE. Они еще никогда не стоили так мало

Наряду с Galaxy Z Fold7 на своей летней презентации компания Samsung представила смартфон Galaxy Z Flip7. Да не один, а сразу с упрощенной версией Galaxy Z Flip7 FE, которая впервые появилась в серии флип-фолдов. За счет укрепившегося рубля новинки получились весьма доступными даже на старте продаж и можно осторожно помечтать о том, насколько дешевыми они окажутся через несколько месяцев. Пока фиксируем текущую ситуацию и разбираемся, что предлагают новые раскладушки Samsung.

Читать далее
Новости партнеров