Что представит LG на стремительно приближающейся CES 2017?

Первые дни января запомнятся не только необычным меню, представляющим из себя остатки новогоднего застолья, но и громким событием в мире высоких технологий. Как вы наверняка знаете, речь идёт о международной выставке CES 2017, которая будет проведена в Лас-Вегасе. На протяжении нескольких дней киты рынка устройств и гаджетов будут представлять свои новинки. Одним из них станет южнокорейская LG, которой тоже есть что показать. Похоже, нас ждёт по меньшей мере 6 новых смартфонов, и именно о них мы сейчас узнаем более подробно.

Что представит LG на стремительно приближающейся CES 2017? Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, радостной новостью поделился источник Venture Beat. Учитывая авторитетность последнего и близость самого мероприятия, к таким подробностям можно прислушаться.

В целом нас ждут серия K, X и смартфон Stylus. Деталей о каждом из них не так уж и много, однако составить общее впечатление всё же удастся.

Начнём с серии К. K3 2017 года выпуска станет самым маленьким представителем линейки. Он получит 4,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеру, а также аккумулятор на 2100 мАч.

Что представит LG на стремительно приближающейся CES 2017? Фото.

Не впечатляет? Идём дальше. K4 и K8 обзаведутся 4,7- и 5-дюймовым экраном и 8- и 13-мегапиксельными камерами соответственно. Ёмкость батарей будет равна 2500 мАч. Старший представитель — K10 — сможет прихвастнуть слегка закругленным 5,3-дюймовым HD-экраном, сканером отпечатков пальцев и 5-мегапиксельной широкоугольной фронтальной камерой.

Главным отличием LG X calibur станет защищённый от воды и пыли по стандарту IP68 корпус и батарея на 4100 мАч.

Наконец, более продвинутым вариантом станет LG Stylus 3. В его арсенале окажется 5,7-дюймовый дисплей со стилусом, сканер отпечатков пальцев, 32 ГБ встроенной памяти, 13- и 5-мегапиксельные камеры со вспышкой, а также 3200 мАч внутри аккумулятора.

Заинтересовало ли вас что-нибудь из этого? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
5 скрытых функций камеры Android, которые сделают из вас профи

Как правило, мы пользуемся камерой телефона в режиме «достал и снял», не вдаваясь в дополнительные детали. Однако в каждом приложении для съемки есть ряд интересных опций. Одни помогают улучшить качество фото и видео, а другие — упростить сам процесс, сделав его более удобным. Сегодня поговорим о секретных функциях камеры телефона, которые вы вряд ли бы нашли самостоятельно, но теперь будете пользоваться ими на постоянной основе, забыв о том, как снимали раньше.

Читать далее
Как сделать запись экрана на Android. Все способы и полезные настройки

Функция записи экрана на телефоне и любом другом устройстве играет важную роль. Она позволяет зафиксировать видеозвонок, вырезать фрагмент из ролика или, например, подготовить инструкцию. Конечно же, этими сценариями дело не ограничивается, и каждый сам в праве определить, зачем ему нужна подобная функция. Наша задача — рассказать, как сделать запись экрана на Андроиде, чтобы вы в любой момент могли осуществить задуманное.

Читать далее
Как прокачать управление жестами на Android, добавив секретный свайп

Я давний апологет жестового управления на Андроид. Как только подобный способ взаимодействия с устройством появился на моем первом смартфоне, я больше не возвращался к наэкранным кнопкам. При этом важно заметить, что по умолчанию доступно очень мало жестов Андроид. Как правило, стандартные свайпы предлагают нам вернуться на главный экран или открыть список запущенных процессов, то есть их функциональность сильно ограничена. Однако каждый из вас может прокачать управление, добавив один или сразу несколько секретных жестов.

Читать далее