Galaxy C10 показали на видеорендере

Galaxy C10 — первое устройство Samsung с двойной камерой. В середине мая смартфон показал розовый цвет корпуса, а чуть раньше чехол для этой модели намекнул на поддержку Bixby. Сегодня источник опубликовал видеорендер Galaxy C10, который демонстрирует его со всех сторон.

Galaxy C10 показали на видеорендере. Фото.

Как сообщают представители ресурса GizmoChina, видеоролик опубликовал создатель твиттера OnLeaks.

На правой грани Galaxy C10 расположилась кнопка блокировки, а слева — качель регулировки громкости и активация ассистента. Нижняя грань металлического корпуса радует 3,5-миллиметровым выходом для наушников и портом USB Type-C. Сзади видим двойную камеру и вспышку с двумя светодиодами.

От C10 ждут 5,5-дюймового дисплея. Размеры — 152,5 х 74,8 х 7,68 миллиметра. Дата анонса и цена смартфона неизвестны.

Теги
Лонгриды для вас
Почему смартфоны с батареей на 20 000 мА*ч есть только у ноунеймов, а популярные бренды их не делают

Мы любим рассуждать об автономности современных гаджетов и возмущаться тем, что производители упорно не хотят выпускать смартфоны с большими батареями. Вот только не все задумываются, чем в таком случае пришлось бы пожертвовать и компаниям, и самим пользователям. И всего-то ради нескольких дополнительных часов работы от одного заряда. В Samsung наглядно показали, почему смартфоны от топовых брендов до сих пор топчутся в районе 5000 мА*ч.

Читать далее
Жара на работе буквально убивает нас. Почему так происходит, и что с этим делать

Если вам жарко на работе, то вам стоит знать, что рекордные температуры уже меняют условия труда, и это требует системных решений в охране труда и управлении рисками. Когда работники не защищены от теплового стресса, страдают и здоровье, и производительность. Это не только вопрос благополучия людей, но и устойчивости бизнеса: работодателям и законодателям необходимо адаптировать правила и практики с учётом роста экстремальной жары, уделяя особое внимание более уязвимым группам.

Читать далее
Samsung разрабатывает камеры с непрерывным зумом, но не для себя. Кто их получит первым

Компания Samsung работает над революционной технологией камер с непрерывным зумом для смартфонов, но владельцы Galaxy-устройств не смогут опробовать эту технологию первыми. Согласно инсайдерской информации, Samsung Electro-Mechanics разрабатывает эту систему по заказу нескольких китайских производителей смартфонов. Вот как так получается? Может они не так уж и хороши? Давайте разбираться.

Читать далее
Новости партнеров