Galaxy Note 9 засветился на первом видеоролике. Как выглядит флагман?

Две недели назад Galaxy Note 9 показался в руках директора Samsung. Журналисты обратили внимание на сканер отпечатков пальцев, который находился под двойной камерой. Теперь смартфон появился на видеоролике.

Galaxy Note 9 засветился на первом видеоролике. Как выглядит флагман? Фото.

Видео опубликовал известный британский ритейлер мобильных аксессуаров. Как сообщает Phone Arena, ролик стал первым появлением Galaxy Note 9 на видео.

Автор показывает смартфон с двух сторон. Дизайн задней крышки совпадает с опубликованными ранее рендерами, поэтому перед нами может быть настоящий Note 9. Само видео зациклено — один и тот же эпизод повторяется три раза.

Выглядит устройство реалистично — сзади также видим традиционную надпись Galaxy Note9. В целом новинка очень похожа на предыдущее поколение. От неё ждём внушительный 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 2960 х 1440 пикселей и 6 ГБ оперативной памяти. Роль процессора будут выполнять Exynos 9810 или Snapdragon 845.

Какие мысли вызывает ролик у вас, считаете ли вы показанный смартфон фейком? Поделитесь ответами в комментариях и Телеграм-чате AndroidInsider.

Теги
Лонгриды для вас
Как Samsung смеялась над Apple, а потом сама скопировала все недостатки айфона

Всем известна любовь китайских брендов к высмеиванию Apple. У нашего Redmi за 10 тысяч камера на 108 мегапикселей, а твой айфон так умеет? Шах и мат, хейтеры! Реклама китайских продуктов, построенная на сравнении ничего не значащих цифр, выглядит нелепо, но еще нелепее смотрятся попытки корейской компании Samsung подколоть Apple. Она годами высмеивала недостатки айфонов, а со временем сама перенимала их, что свидетельствует об абсолютной вторичности смартфонов Galaxy.

Читать далее
Samsung намекнула на секрет в Galaxy S26. Разгадать загадку смогут только фанаты культового сериала

Южнокорейский техногигант неожиданно выложил тизер своего нового процессора Exynos 2600 и сделал это так, будто пытается сказать нам что-то тайное. В ролике заметна явная отсылка к сериалу "Очень странные дела": та же мрачная стилистика, намек на параллельные миры и интригующая атмосфера момента, когда вот-вот все перевернется с ног на голову.

Читать далее
Новый вирус для Android крадет данные и следит за пользователями. Как защититься

На устройствах Android обнаружено новое опасное шпионское ПО, получившее название ZeroDayRAT. Этот инструмент предлагает злоумышленникам почти неограниченный доступ к информации на зараженных устройствах, и распространяется он в основном через Telegram. Особая опасность заключается в том, что для использования программы не требуется высокий технический уровень, а жертвами могут стать устройства с операционной системой Android от версии 5 до последней — Android 16.

Читать далее
Новости партнеров