Galaxy S9 сможет конкурировать с камерой Xperia XZ Premium

Samsung представила Galaxy S8 в марте. Смартфон получил новый дизайн с безрамочным дисплеем, сканер радужной оболочки глаза и батарейку на 3000 мАч. С даты анонса прошло полгода, и инсайдеры потихоньку запускают машину слухов. Первый из них — о камере следующего флагмана.

Galaxy S9 сможет конкурировать с камерой Xperia XZ Premium. Фото.

Новое поколение сможет соперничать с камерой Xperia XZ Premium, сообщают представители Phandroid. Февральский флагман Sony пишет замедленные HD-видеоролики на 960 кадрах в секунду. Получается здорово. Компания даже использовала модель в съёмке рекламы.

Galaxy S9 сможет конкурировать с камерой Xperia XZ Premium. Фото.

Источники обещают 1000 кадров в секунду в Galaxy S9. Поможет сенсор собственного производства.

Galaxy S9 представят раньше предшественника. Других деталей о смартфоне нет.

Теги
Лонгриды для вас
Xiaomi представила HyperOS 3 с интеграцией iOS. Что еще интересного, и когда ждать

Xiaomi представила свою новую операционную систему HyperOS 3, основанную на Android 16, которая принесла ряд значительных улучшений как в плане производительности, так и в пользовательском опыте. Основу обновления составляет комплексная оптимизация, благодаря которой нагрузка на центральный процессор снижена примерно на 10%, а энергоэффективность повышена на 4%. И это только за счет операционной системы. Вучит хорошо. Тем более, там есть и другие нововведения, о которых стоит поговорить более подробно.

Читать далее
Чем смартфоны Samsung отличаются от всех остальных

Какими бы скучными нам ни казались современные смартфоны, они все-таки отличаются друг от друга. Это особенно заметно, когда берешь в руки устройство от двух разных компаний. Недавно мы рассказывали об уникальности Xiaomi, а сегодня поговорим о том, чем телефоны Samsung отличаются от других. Поверьте: Galaxy — это не обычный Android, а поистине самобытное устройство, у которого есть как минусы, так и недостатки.

Читать далее
4 эксклюзивные функции Android, которые завезли на Samsung Galaxy

На летней презентации Galaxy Unpacked 2025, где Samsung показывала свои очередные устройства, ее партнер — компания Google — представила несколько эксклюзивных функций Android, которые станут доступны владельцам корейских новинок. Ранее они не выходили за пределы экосистемы Pixel, а теперь становятся частью смартфонов и умных часов другого бренда. Все 4 функции базируются на искусственном интеллекте, делая каждое устройство Samsung более полезным и продуктивным.

Читать далее
Новости партнеров