Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть

Ни для кого не секрет, что совсем скоро компания Samsung представит миру новый Samsung Galaxy S7 Active, который предназначен для людей, не щадящих свои смартфоны. На рынке имеется множество китайских защищенных аппаратов, однако, как правило, их производительность и качество аппаратной составляющей, включая качество дисплея и камеры, оставляет желать лучшего, в свою очередь, S7 Acive должен избавить вас от данной проблемы.

Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть. Фото.

Проблема есть. Большинство владельцев защищенных аппаратов чувствуют себя в рядах отстающих, так как в случае с подобной категорией устройств производители обычно не сильно переживают относительно производительности железа.

Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть. Фото.

Благодаря нашим коллегам из VentureBeat сегодня мы раскроем официальные характеристики Samsung Galaxy S7 Active. Толщина Galaxy S7 Active составит 9,9 мм, при этом толщина Galaxy S6 составляет 8,6 мм, что вызывает некую настороженность. Но не стоит переживать, вызвано утолщение аппарата увеличенной емкостью аккумулятора — Galaxy S7 Acitve оснастили батареей на 4000 мАч, что на 500 мАч больше или на 15% лучше показателей прошлогоднего S6 Active. Вес S7 Active составляет 185 грамм, что на 15 грамм больше показателя S6 Active.

Устройство получит 5,1-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с QHD-разрешением, процессор Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, поддержку MicroSD-карт и Android 6.0 из коробки.

Что же касается камер, здесь будет установлен тот же 12-Мп модуль c технологией Dual Pixel, что используется в Galaxy S7, впрочем, как и передняя 5-Мп камера.

Также, если верить слухам, Galaxy S7 Active представят уже 10 июня. Готовы ли вы потратить немалую сумму денег на защищенный Active-девайс корейцев, который ничуть не уступает флагманским Galaxy S7 и S7 edge?

Теги
Лонгриды для вас
Samsung скопирует элементы iOS26 в новой версии One UI 8.5

Samsung уже работает над обновлением One UI 8.5, которое должно появиться вместе с серией Galaxy S26 в начале следующего года. Утечки показывают, что корейский гигант активно заимствует дизайнерские решения из iOS 26, создавая более современный и привлекательный интерфейс для своих устройств. Уже догадались, что именно скопировала корейская компания у американской?

Читать далее
Почему смартфоны с батареей на 20 000 мА*ч есть только у ноунеймов, а популярные бренды их не делают

Мы любим рассуждать об автономности современных гаджетов и возмущаться тем, что производители упорно не хотят выпускать смартфоны с большими батареями. Вот только не все задумываются, чем в таком случае пришлось бы пожертвовать и компаниям, и самим пользователям. И всего-то ради нескольких дополнительных часов работы от одного заряда. В Samsung наглядно показали, почему смартфоны от топовых брендов до сих пор топчутся в районе 5000 мА*ч.

Читать далее
Samsung намекнула на секрет в Galaxy S26. Разгадать загадку смогут только фанаты культового сериала

Южнокорейский техногигант неожиданно выложил тизер своего нового процессора Exynos 2600 и сделал это так, будто пытается сказать нам что-то тайное. В ролике заметна явная отсылка к сериалу "Очень странные дела": та же мрачная стилистика, намек на параллельные миры и интригующая атмосфера момента, когда вот-вот все перевернется с ног на голову.

Читать далее
Новости партнеров