Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть

Ни для кого не секрет, что совсем скоро компания Samsung представит миру новый Samsung Galaxy S7 Active, который предназначен для людей, не щадящих свои смартфоны. На рынке имеется множество китайских защищенных аппаратов, однако, как правило, их производительность и качество аппаратной составляющей, включая качество дисплея и камеры, оставляет желать лучшего, в свою очередь, S7 Acive должен избавить вас от данной проблемы.

Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть. Фото.

Проблема есть. Большинство владельцев защищенных аппаратов чувствуют себя в рядах отстающих, так как в случае с подобной категорией устройств производители обычно не сильно переживают относительно производительности железа.

Характеристики Samsung Galaxy S7 Active утекли в Сеть. Фото.

Благодаря нашим коллегам из VentureBeat сегодня мы раскроем официальные характеристики Samsung Galaxy S7 Active. Толщина Galaxy S7 Active составит 9,9 мм, при этом толщина Galaxy S6 составляет 8,6 мм, что вызывает некую настороженность. Но не стоит переживать, вызвано утолщение аппарата увеличенной емкостью аккумулятора — Galaxy S7 Acitve оснастили батареей на 4000 мАч, что на 500 мАч больше или на 15% лучше показателей прошлогоднего S6 Active. Вес S7 Active составляет 185 грамм, что на 15 грамм больше показателя S6 Active.

Устройство получит 5,1-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с QHD-разрешением, процессор Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, поддержку MicroSD-карт и Android 6.0 из коробки.

Что же касается камер, здесь будет установлен тот же 12-Мп модуль c технологией Dual Pixel, что используется в Galaxy S7, впрочем, как и передняя 5-Мп камера.

Также, если верить слухам, Galaxy S7 Active представят уже 10 июня. Готовы ли вы потратить немалую сумму денег на защищенный Active-девайс корейцев, который ничуть не уступает флагманским Galaxy S7 и S7 edge?

Теги
Лонгриды для вас
Как Apple и Samsung превращают свои флагманы в одноразовые телефоны, а китайцы — нет

В 2025 году ведущие производители смартфонов, Apple и Samsung, решили воскресить казалось бы забытую идею — создание ультратонких устройств. Они предлагают нам телефоны с большим дисплеем и хорошим железом, который при этом будет невероятно лёгким и тонким. Однако за всем этим скрывается серьёзная проблема, которую производители упорно игнорируют. После появления слухов об iPhone 17 Air и выхода Samsung S25 Edge становится очевидно, что тонкие телефоны ждет неудача.

Читать далее
В One UI 8.5 будет новая защита от серьезного заболевания. Как это работает

Samsung разрабатывает революционную функцию в One UI 8.5, которая поможет пользователям с фотосенсибильной эпилепсией безопасно пользоваться мобильными устройствами. Проблема в том, что не все догадываются о наличии у себя такого заболевания. Поэтому нововведение будет полезным широкому кругу пользователей. Система работает просто и незатейливо, но она работает. Сейчас разберемся, как именно.

Читать далее
Samsung выпустила новые модели Galaxy Watch 8. Не фанат смарт-часов, но от таких бы точно не отказался

Сегодня, 9 июля, на своем мероприятии Galaxy Unpacked 2025 Samsung представила три новых версии Galaxy Watch 8. Это базовая версия, классическая и Ultra для тех, кому нужны максимальные характеристики вроде автономности. Как и положено, производитель оснастил новые смарт-часы 2025 года самым продвинутым железом, функциями мониторинга самочувствия и даже искусственным интеллектом. Смотрим, какими получились новые Galaxy Watch 8.

Читать далее
Новости партнеров