Хочешь получить Oppo F7 бесплатно? Мы расскажем как!

Совсем скоро на AndroidInsider.ru стартует масштабный спецпроект, в котором вместе с вами мы будем разбираться в особенностях нового смартфона, чей выход планируется в самое ближайшее время. При этом участие наших читателей будет самым непосредственным. Готовы присоединиться к нам?

Хочешь получить Oppo F7 бесплатно? Мы расскажем как! Фото.

Компанией, совместно с которой мы и проводим этот спецпроект, станет известный производитель смартфонов Oppo, стремительно укрепляющий позиции на российском рынке.

В рамках проекта мы будем не просто в нем разбираться, а выберем десять человек из числа самых активных участников сообщества AndroidInsider.ru и дадим им на тест по одному смартфону. В течение десяти дней они смогут пользоваться им и составлять свое мнение. Когда мнение будет сформировано, достаточно будет поделиться им с нашей редакцией.

Самое приятное заключается в том, что этот смартфон участники тестирования смогут оставить себе и продолжать им пользоваться уже за рамками спецпроекта.

Хочешь получить Oppo F7 бесплатно? Мы расскажем как! Фото.

Если вы уже готовы принять участие в нашем спецпроекте, вам всего лишь надо заполнить специальную форму ниже, в которой потребуется указать ваше имя, адрес электронной почты и почему именно ваша кандидатура является оптимальной для открытого тестирования этого смартфона.

Чтобы немного приоткрыть завесу тайны, скажем только, что этим смартфоном будет Oppo F7, и напоминаем, что сам смартфон и другие новости из мира Android вы можете обсудить в нашем специальном телеграм-канале.

Теги
Лонгриды для вас
Мощный смартфон с лучшей камерой на Android. Вышел nubia Z80 Ultra без выреза в экране

Вслед за Xiaomi, HONOR и OPPO свой новый флагман на базе Android представила компания nubia, аффилированная с ZTE. В Китае состоялась презентация nubia Z80 Ultra — навороченного смартфона с, возможно, самой крутой камерой на рынке, а также чрезвычайно мощным железом. В лице одного устройства компания предложила одновременно и камерофон, и игрофон, к которому сложно придраться.

Читать далее
Смартфон для фанатов «Игры престолов» вышел официально: 7000 мАч и средневековая нейросеть

Бренды смартфонов нередко выпускают лимитированные версии своих устройств. Так, на протяжении последних нескольких лет в Китае регулярно выходят Redmi в стилистике книг про Гарри Поттера, но теперь мастера из Поднебесной взялись за новую коллабу: с сериалом «Игра престолов» от американского канала HBO. Сегодня в Индии вышел realme 15 Pro Game of Thrones Limited Edition — лимитированный смартфон, который достанется только самым расторопным фанатам фэнтези.

Читать далее
Топовый флагман HONOR Magic7 Pro капитально подешевел. Теперь его продают по цене среднебюджетника

Китайские производители смартфонов выпускают отнюдь не только бюджетные модели, но и полноценные флагманы, которые, впрочем, редко становятся популярными за пределами Поднебесной. Мешает им и предвзятое отношение покупателей к продуктам из КНР, и чрезвычайно высокая цена в отечественной рознице. Так, в марте этого года в России начали продавать смартфон HONOR Magic7 Pro, оценив его в 139 990 ₽, как самый настоящий айфон.

Читать далее
Новости партнеров