HTC готова показать нам что-то интересное

Главным событием в мире высоких технологий после Нового года является международная выставка пользовательской электроники CES 2017, которая пройдёт в Лас-Вегасе. Именно на ней самые именитые производители смартфонов, планшетов и других полезных устройств представят свои последние разработки и инновации. Казалось бы, лучшего времени для анонса не сыскать, не так ли? Однако руководство HTC так не считает. Компания проведёт своё мероприятие несколькими днями позже. Приглашение на него мы сейчас и увидим.

HTC готова показать нам что-то интересное. Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, увидеть нечто новое от HTC получится 12 января. Согласно содержимому приглашения, которое представляет из себя несколько слов на фоне неба, сотрудники компании приготовили «для вас» что-то особенное. О чём идёт речь — непонятно.

Учитывая то, что логотип HTC в правом нижнем углу является перевёрнутым, не исключено, что по аналогии с этим речь идёт о новой линейке C.

Стоит отметить, что на протяжении нескольких последних недель мы слышали о новинке под названием HTC X10, которая относится к среднему цензовому сегменту. Однако идея устроить отдельную презентацию ради него вызывает сомнения. Как вариант — нас познакомят с долгожданными умными часами компании.

HTC готова показать нам что-то интересное. Фото.

Чего точно не стоит ждать от январской презентации, так это очередного флагмана. Как вы наверняка помните, HTC 10 был анонсирован в апреле. Соответственно, анонс «одиннадцатого» флагмана окажется более логичным весной следующего года.

Что бы хотели увидеть 12 января вы? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Новые уведомления в Android 16 сделают работу с ними более удобной, чем раньше

Если вы каждый день получаете множество уведомлений, как я, экран блокировки может выглядеть захламленным. Это проблематично, поскольку не только заслоняет ваши любимые обои, но и затрудняет поиск важных уведомлений. Согласитесь, что совсем не просто найти важное сообщение, когда вам пришло много уведомление от Авито, OZON, приложений для отслеживая счета в спортивных матчах и просто сообщений из других мессенджеров. Решить эту проблему может новая компактная полка уведомлений в Android 16, которая со всем скоро станет реальностью. 


Читать далее
Google решила, что протестировать Android 16 beta должны почти все производители

Новая версия Android всегда вызывает большой интерес у пользователей и разработчиков, и в этом году Android 16 не стала исключением. Как человек, пристально следящий за развитием мобильных технологий, я хочу рассказать, что теперь протестировать Android 16 beta могут не только владельцы смартфонов Google Pixel, но и обладатели устройств множества других популярных брендов.

Читать далее
Первые пользователи Android 16 жалуются на большое количества багов. Не спешите обновляться

Недавно Google выпустила стабильную версию Android 16 для всех владельцев Pixel, которые не участвовали в бета-тестировании. Логично было ожидать, что появятся определённые жалобы, ведь новые версии Android практически всегда приносят изменения, иногда сбивают настройки и сильно влияют на работу приложений. Многие пользователи не любят перемены, особенно если они мешают привычному использованию устройства. Однако, несмотря на то что Android 16 выглядит не самым крупным обновлением, оно вызвало настоящий шквал негативных отзывов.

Читать далее
Новости партнеров