Как минимум два флагманских смартфона могут представить раньше срока

В этом году как минимум два топовых производителя смартфонов представят флагманские решения раньше срока, сообщает Ubergizmo со ссылкой на источники в отрасли. Помимо Samsung, готовящейся к непосредственной конкуренции с iPhone X, выкатить свою новинку на суд общественности в январе теперь решила компания LG.

Как минимум два флагманских смартфона могут представить раньше срока. Фото.

По информации собеседников Ubergizmo, обе новинки — Galaxy S9 и LG G7 — презентуют на технологической выставке CES’2018, которая пройдет в период с 9 по 12 января в Лас-Вегасе. При этом в свободную продажу смартфоны поступят не сразу — производителям потребуется еще некоторое время, чтобы уладить проблемы с их выпуском и логистикой.

Ни Samsung, ни LG не подтвердили свои планы представить следующее поколение флагманских смартфонов менее чем через год с момента релиза предыдущих моделей. Данная информация не подлежит разглашению, поскольку напрямую касается, пожалуй, самых важных продуктов обеих компаний, от успеха которых зависит очень многое.

Теги
Лонгриды для вас
8 крутых функций, которые ждут Samsung после выхода обновления One UI 8.5

Продолжая развертывание обновления One UI 8, компания Samsung уже готовит оболочку One UI 8.5. Как ожидается, промежуточная версия системы выйдет в начале следующего года вместе с анонсом серии смартфонов Galaxy S26. И, хотя до дня X остается еще несколько месяцев, ребятам из androidauthority.com и другим инсайдерам удалось раздобыть информацию о главных фишках One UI 8.5. Мы собрали их воедино и теперь готовы поделиться секретами обновления.

Читать далее
Похоже, Samsung не отказалась от выпуска тонкого телефона, и сделает его еще тоньше

Линейка ультратонких смартфонов Samsung Galaxy Edge переживает настоящие американские горки. То он популярен, то никому не нужен, то снова начинает пользоваться спросом, но не на долго. После выхода Galaxy S25 Edge в первой половине года появились слухи о его преемнике, затем внезапно последовали сообщения об отмене Galaxy S26 Edge. Однако новые утечки информации показывают, что проект может возродиться в совершенно новом виде.

Читать далее
Samsung выпустила Galaxy Z TriFold — первый смартфон компании, раскладывающийся в 10-дюймовый планшет

Первые складные смартфоны казались экспериментом, но индустрия движется дальше. Производители ищут новые форматы, которые способны заменить привычные устройства и открыть для пользователей дополнительные сценарии работы. Samsung стала одной из компаний, которые продвигают эту идею быстрее всего, и теперь она представила модель, которая меняет само представление о складных устройствах. Речь идет о Galaxy Z TriFold. Это первый коммерческий смартфон компании с двумя линиями сгиба и тремя экранами. Устройство открывается как полноценный планшет с диагональю 10 дюймов, а в сложенном состоянии превращается в классический моноблок с экраном 6.5 дюйма.

Читать далее
Новости партнеров