Несколько дней назад каждого поклонника высоких технологий ждал огромный сюрприз. Речь, конечно же, идёт о появлении на просторах Сети рендеров новых флагманских смартфонов южнокорейского производителя Samsung. Тогда, напомним, мы увидели Galaxy S7 edge в чёрном, серебристом и золотом исполнениях, а также чёрный и золотистый Galaxy S7. В связи с этим многие подумали, что обзавестись флагманом в серебристом цвете попросту не получится, однако это не так. К счастью, данная версия смартфона действительно существует, и на неё можно взглянуть. Это мы сейчас и сделаем.
Развеять мысли о недостаточном выборе цветовых решений флагманского смартфона решил хорошо известный каждому из нас Evleaks. К сожалению, в данный момент доступно только изображение лицевой части устройства. Впрочем, учитывая то, что до официального мероприятия остаётся два дня, а нам уже удалось полюбоваться внешним видом смартфона, жаловаться на это просто недопустимо.
Стоит отметить, что серебристый вариант выглядит крайне интересно. Вполне вероятно, что на презентации мы ознакомимся с ещё одним цветом. К примеру, Galaxy S6, помимо белого, чёрного и золотистого вариантов, также может прихвастнуть и необычным исполнением Blue Topaz.
Выглядит серебристый Galaxy S7 следующим образом.
От смартфона ждут наличия 5,1-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельную камеру. В роли чипсетов выступят Snapdragon 820 и Exynos 8890.
Есть ли в вас силы потерпеть ещё два дня? Поделитесь своими ответами в комментариях.
Как-то пофигу, Nexus 5 всем устраивает. Самсунги не нужны
+
+++
Но LG G5 не помешало бы))))
+++
Это просто вынос мозга! Самсунг, Самсунг, Самсунг, Самсунг,Самсунг,Самсунг, Самсунг…. Когда это кончится?!
Через пару недель
Ура. Обожаю Samsung. Особенно если с выходом S7 упадет цена на S6.
+ обязательно возьму s6edge
Классный смарт . Как выдет сразу куплю
еще бы нот6 влагопылезащищенный серебристенький и было бы фэншуйно совсем
Но ведь
Но ведь он реально страшный, как можно за такие деньги покупать унылый, безликий смартфон. Шумиха в сми проплачена. Мб в техническом плане он и хорош, но на вид к@к@шка.
Почему он страшный?
Как по мне, так единственный минус — несъемность батареи. Внешне смарт обещает быть великолепным!
Обмылок с выпирающей камерой с «блестящими» ободками, опять-же «блестящие» сеточки динамиков, ненужные надписи Самсунг, смотриться как игрушечный. Сам хожу с HTC M8 и в плане внешнего вида и тактильных ощущений он прекрасен, хотя камера убогая…
Камера 12? Вай? Было ж 16 в 6! Или там матрица лучше?
Как выглядит серебристый Samsung Galaxy S7? — да так же как и все самсы на протяжении уже 100500 лет, убого и безлико, в непонятных цветах, с дурацкой надписью Samsung на лицевой стороне, чтобы ты не ошибся, что у тебя в руках, не что-то хорошее а именно это корейское, с брендом которого постеснялись бы и китайцы.
Во жахнул!!!)))