LeEco готовит смартфон на процессоре Snapdragon 821 и с 8 ГБ ОЗУ

LeEco — в прошлом LeTV — не так давно представила ряд интереснейших устройств, включая LeEco Le Max 2, оснащенный процессором Snapdragon 820 и 6 гигабайтами оперативной памяти. Многим может показаться, что в 2016 году это может стать пределом возможностей производителей. Однако технологии развиваются быстрее, чем нам кажется.

LeEco готовит смартфон на процессоре Snapdragon 821 и с 8 ГБ ОЗУ. Фото.

Так, если верить нашим коллегам из gizchina, LeEco работает над следующим флагманским аппаратом, который будет оснащен процессором Snapdragon 821 и 8 гигабайтами оперативной памяти.

В настоящее время максимальный объем ОЗУ, равный 6 гигабайтам, предлагает не только LeEco. Ранее устройства с подобным количеством ОЗУ были представлены такими компаниями, как Vivo, ZUK, а буквально несколько дней назад OnePlus представила свой следующий флагман, который также оснащен 6 гигабайтами оперативной памяти.

Вероятнее всего, китайцы работают над обновленным Le Max 2. Теперь устройство должно получить помимо стандартных цветовых решений еще и красный, синий и серебристый цвета.

LeEco готовит смартфон на процессоре Snapdragon 821 и с 8 ГБ ОЗУ. Фото.

Кроме того, обновленный Le Max 2 должен стать одним из первых устройств на базе Snapdragon 821, да еще и с 8 гигабайтами оперативной памяти. А если и этого будет недостаточно, компания планирует использовать 25-Мп модуль задней камеры над сканером отпечатков пальцев.

Появились слухи и о цене. Ожидается, что Le Max 2 будет оценен в 3000 юаней, что равно чуть менее 30 тысячам рублей или 455 долларам. Таким образом, LeTV может стать новой Xiaomi, ведь все основания так полагать уже имеются, а неплохие продажи LeEco-девайсов на внутреннем китайском рынке тому подтверждение.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung слила Galaxy XR: все о гарнитуре смешанной реальности на Android — характеристики, дата выхода и цена

Samsung готова бросить вызов Apple Vision Pro. В сеть утекли подробности о новой гарнитуре Project Moohan, которая, по всей видимости, выйдет под коммерческим названием Samsung Galaxy XR. Это станет первой серьезной попыткой компании ворваться в сегмент устройств смешанной реальности на базе Android XR: новой платформы, созданной Google совместно с Qualcomm.

Читать далее
Почему никто не хочет покупать новые смартфоны и как часто их надо обновлять

Кажется, мы дошли до странной точки в истории смартфонов. Новые модели выходят каждый год, но ощущение новизны почти исчезло. Берёшь флагман 2024 года, потом смотришь на версию 2025-го и понимаешь, что перед тобой по сути тот же самый аппарат. Чуть быстрее процессор, пара косметических правок в камере, новые цвета корпуса - и всё. И так продолжается уже не первый год.

Читать далее
Я думал, меня сложно удивить. Но HONOR X9d это сделал. Что в нем особенного

Так как я уже давно занимаюсь смартфонами и через мои руки прошли десятки, а может быть и сотни самых разных моделей, поэтому я действительно не удивляюсь уже ничему. Но новый смартфон от HONOR действительно заставил меня приподнять бровь и посмотреть на него более внимательно, чем на другие часто однотипные устройства. Все дело в том, что он совместил в себе, кажется, несовместимые вещи. И я говорю даже не о совмещении тонкого корпуса и большой батареи, хотя это тут тоже есть. Вот и давайте разберемся в этом устройстве.

Читать далее
Новости партнеров