Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017

Несмотря на то, что Lenovo не пожелала проводить официальную презентацию обновленного флагмана Moto Z в рамках прошедшей выставки MWC, тот все-таки дал о себе знать, показавшись на нескольких слайдах компании. Удивительную находку обнаружили коллеги из индийского издания IndiaToday, отметив несколько очевидных отличий от линейки Moto G.

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017. Фото.

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017. Фото.

Внешне новинка является практически полной копией предшественника, выделяясь на его фоне рядом косметических изменений. Так, отныне линейка Moto Z оснащается овальным сканером отпечатков, а не квадратным, и помимо селфи-камеры фронтальная панель несет на себе еще и LED-вспышку. На боковой грани смартфона расположились клавиши регулировки громкости и блокировки.

Lenovo засветила обновленный Moto Z на MWC’2017. Фото.

На другом слайде продемонстрирован совместимый геймад, подтверждающий модульную природу предстоящей новинки. При этом, согласно официальной позиции Lenovo, все будущие смартфоны будут совместимы с уже существующими модулями. Спорное решение, которое не позволит производителю кардинально менять дизайн своих устройств как минимум несколько лет, однако позволит недурно сэкономить.

Информация об аппаратном наполнении устройства, к сожалению, отсутствует. Не исключено, впрочем, что новинку оснастят процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойным модулем камеры. Предполагаемая презентация Moto Z (2017) состоится на конференции Lenovo’s Tech World, которая пройдет грядущим летом в Сан-Франциско.

Теги
Лонгриды для вас
Этот смартфон с экраном 6,78 дюймов без ШИМ, 16 ГБ ОЗУ, 50 МП камерой удивит низкой ценой и высоким качеством

Последнее время поиск хорошего и недорогого смартфона с достойными характеристиками превращается в настоящий квест. Одни компании выпускают кучу телефонов с одинаковыми названиями и разными процессорами, в которых черт ногу сломит, а другие экономят на всем, и получается откровенная побрякушка. При этом цена на такие аппараты ни разу не маленькая. То ли дело компания FreeYond, которая старается делать прикольные молодежные аппараты с отличными характеристиками и по привлекательной цене. Чего только смартфон FreeYond M6, продажи которого стартуют 11 ноября.

Читать далее
Этому супердешевому смартфону Xiaomi уже 3 года, а его до сих пор покупают. В чем секрет Redmi 9A?

Обычно смартфоны лежат на прилавках магазинов электроники не дольше полутора лет. Ведь ежегодно на смену старым моделям приходят новые, и старичкам приходится уступать место молодым. Но в случае со смартфоном Redmi 9A эта прописная истина не работает. Модель появилась в России летом 2020-го. И хотя с момента ее выхода прошло 3 с лишним года, она до сих пор пользуется спросом. Более того, согласно данным магазина МТС, Redmi 9A входит в число самых популярных смартфонов 2023 года, что вообще кажется каким-то безумием. В чем секрет успеха этой модели и стоит ли ее покупать?

Читать далее
OnePlus Open вышел. Чем он хорош и сколько будет стоить

О том, что OnePlus собирается выпустить складной смартфон, слухи ходили уже очень давно. Но в феврале этого года компания подтвердила, что у нее действительно есть намерения выпустить такое устройство. Более того, она даже провела предварительную презентацию, раскрыв некоторые особенности этого смартфона. Теперь, после почти семи месяцев ожидания, компания наконец-то представила долгожданную новинку. Многим может показаться, что это обычная раскладушка, но ее нельзя обойти стороной и надо обязательно рассказать о том, что она из себя представляет

Читать далее