На что намекает первый официальный ролик нового Galaxy Note 7?

К концу подходит июль, который с удовольствием сменит август. А что нас ждёт во второй день этого месяца? Правильно, презентация Samsung Galaxy Note 7. Учитывая то, что до знакомства с ним остаются считанные дни, сотрудники южнокорейской компании с удовольствием поделились первым официальным видео тизером новинки. О каких нововведениях он нам расскажет и какие догадки подтвердит? Давайте узнаем.

На что намекает первый официальный ролик нового Galaxy Note 7? Фото.

Как сообщают представители ресурса phonearena, видеороликом поделились сотрудники Samsung на YouTube-канале Samsung Mobile Korea. Длительность видео составляет всего 30 секунд, однако этого для создания интриги оказалось более чем достаточно. Давайте смотреть.

Итак, какие можно сделать выводы? Очевидно, первая сцена с вводом традиционного пароля намекает на готовность компании дополнить список способов авторизации сканером радужной оболочки глаза. К слову, скорость её срабатывания должна составлять 22 сотых секунды. Если не помешают обстоятельства.

В то же время часть видео с водой подразумевает наличие защиты от пыли и воды по стандарту IP68. В таком случае фаблет можно будет продержать на небольшой глубине на протяжении получаса без каких-либо последствий.

Какая составляющая Galaxy Note 7 вызывает у вас наибольший интерес? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Теги
Лонгриды для вас
Samsung рассказала, что делать, если смартфон быстро разряжается после обновления One UI 7

One UI 7 — пожалуй, самое проблемное обновление Samsung за последние годы. Владельцы смартфонов Galaxy оставляют тысячи жалоб в интернете на лаги интерфейса, исчезновение некоторых функций камеры, а кто-то и вовсе говорит, что его устройство не включается. Но самая распространенная проблема апдейта — быстрая разрядка Samsung. Именно на автономность после обновления люди жалуются чаще всего, и производитель наконец-то решил рассказать, как пользователи Galaxy могут устранить неисправность.

Читать далее
Не спешите хвалить камеру Google Pixel. На самом деле Samsung намного лучше

Хотя Samsung и Google стабильно входят в число лидеров мобильной фотографии, мои предпочтения склоняются в пользу корейского гиганта по нескольким важным причинам. Для меня решающими факторами стали больший контроль над процессом съемки и набор функций, которые существенно улучшают фотографические возможности устройств Samsung Galaxy. Но и это еще не все, что можно сказать о сравнении этих двух смартфонов. Хотя, не обращать внимание на такие особенности просто нельзя.

Читать далее
Samsung хвастается новой 200 Мп камерой с самыми маленькими пикселями. Почему это плохо

Samsung представила новый датчик камеры ISOCELL HP5 разрешением 200 мегапикселей, и это анонс вызывает неоднозначные чувства. Компания гордо заявляет о том, что создала первый в мире датчик изображения с ультрамаленькими пикселями размером всего 0.5 микрона. Казалось бы, странный повод для гордости, ведь в мире фототехники уменьшение размера пикселей обычно считается не достижением, а скорее вынужденным компромиссом.

Читать далее
Новости партнеров