Новая линейка Samsung Galaxy — старт производства

В Сети сообщается о начале производства моделей новой линейки умных телефонов Samsung Galaxy. Поскольку компания Samsung лидирует на мировом рынке смартфонов, то появление на рынке новой линейки ее продуктов этой популярнейшей категории — всегда значимое событие в индустрии, в особенности, когда речь идет об устройствах с заметно более впечатляющими, чем прежде, характеристиками. Новые смартфоны, как сообщается дополнительно, станут характеризоваться дисплеями, которые ранее не находили себе применения в подобных устройствах Samsung.

Новая линейка Samsung Galaxy — старт производства. Фото.

Как сообщается Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com, являющаяся ведущим поставщиком умных телефонов на мировой рынок компания Samsung начала производство смартфонов линейки Galaxy M в Индии. Дебют новинок на рынке ожидается в начале 2019 года. Согласно новой информации со ссылкой на «инсайдеров индустрии», смартфоны Galaxy M10, M20 и M30 будут собираться на фабрике компании Samsung в Ноиде.

Samsung Galaxy M вместо Galaxy J и Galaxy On — с вырезами в дисплее

Новая линейка Samsung Galaxy — старт производства. Samsung Galaxy M вместо Galaxy J и Galaxy On — с вырезами в дисплее. Фото.

Как сообщается дополнительно, Samsung Galaxy M станут заменой старым линейкам Galaxy J и Galaxy On. В качестве их особенности отмечают достаточно емкие встроенные накопители. В Galaxy M10 компания Samsung применит собственный чипсет Exynos 7870, укомплектовав новинку также тремя гигабайтами оперативной памяти (по данным Geekbench).

Согласно одному из слухов, некоторые (если не все) умные телефоны линейки Galaxy M станут характеризоваться вырезами в дисплеях. На сегодняшний день пока неизвестно, идет ли речь о старомодных выемках или одном из новых экранов Samsung — Infinity-V, Infinity-U или Infinity-O.

Обсудить смартфоны, которыми компания Samsung порадует многочисленных ценителей своих продуктов читатели могут в Telegram-чате.

Теги
Лонгриды для вас
Не спешите покупать Samsung Galaxy Z TriFold. Скоро еще один бренд выпустит трикладушку

Мир складных смартфонов продолжает стремительно развиваться. В начале декабря Samsung официально представила Galaxy Z TriFold — устройство с тремя складываемыми секциями, которое должно было стать прорывом в индустрии. Однако радоваться эксклюзивности корейскому гиганту придется недолго. Появились весомые доказательства того, что еще один крупный производитель готовит собственную версию трехскладного смартфона, который может составить серьезную конкуренцию Samsung и HUAWEI.

Читать далее
Раз и навсегда разрешаем важный спор: что лучше Pixel или Samsung

Существует одно из старейших противостояний в потребительском мире: Coca-Cola против Pepsi. Если кто-то предпочитает Колу, означает ли это автоматическую ненависть к Пепси? Любой здравомыслящий человек ответит «нет». Это просто предпочтение. Однако в технологическом мире, особенно когда речь идет о смартфонах, эта логика почему-то не всегда работает. Считается, что если вы на одной стороне баррикад, то обязательно ненавидите другую. Это особенно заметно в противостоянии Android против iOS, но подобное встречается и между Pixel с Samsung. Ведь это действительно разных подход к созданию сматфонов, хотя они и построены на Android.

Читать далее
Samsung готовит прорыв, но с опозданием: презентацию Galaxy S26 пришлось перенести

Весна в следующем году начнется с громких анонсов. Все потому, что Samsung готовится представить кое-что большее, нежели просто обновление линейки смартфонов. Слухи о грядущем мероприятии компании подтверждают, что ставка будет сделана на искусственный интеллект. Но дату презентации перенесли.

Читать далее
Новости партнеров