Новый Pixel XL впервые показался на рендере

Весной инсайдер рассказал о втором поколении линейки Pixel. Смартфонов окажется три: преемники Pixel и Pixel XL и большой фаблет. При этом за производство будет отвечать LG. Сегодня новое устройство первый раз показалось на рендерах.

Новый Pixel XL впервые показался на рендере. Фото.

Как сообщают представители The Verge, изображение — эксклюзив сотрудников Android Police. Картинка показывает массивный дисплей с небольшими боковыми рамками и одинарную камеру. Сканер остался на прежнем месте.

Новый Pixel XL впервые показался на рендере. Фото.

Грани дисплея изогнуты, из-за чего новый Pixel XL напоминает Galaxy S8. Камера раза в два больше нынешних смартфонов. Другие подробности неизвестны.

Теги
Лонгриды для вас
Как вывести приложение на главный экран телефона Android

Смартфон становится полезным устройством только после того, как владелец скачает на него все необходимые приложения. Ведь доступ к банкам, чатам и поиску в интернете становится доступным исключительно через специальные программы, которые должны находиться на видном месте, чтобы их можно было моментально открыть. Вместе с тем многие люди замечают: приложений нет на экране. И в такой ситуации получить доступ к жизненно важным сервисам становится намного сложнее. Мы разобрались, почему возникает такая проблема, и нашли пару универсальных способов, как вывести приложение на главный экран.

Читать далее
Google придумала как сделать Карты в Android Auto лучше

Пользователи Android Auto заметили новое, но неофициально объявленное изменение в приложении Google Maps. Теперь при запуске карты больше не открывается автоматически вкладка с предложенными направлениями. Это небольшое нововведение оказалось неожиданно приятным для многих автомобилистов, давно раздражённых автоматическим раскрытием ненужного списка маршрутов.

Читать далее
Xiaomi выпускает флагман для бедных в цвете iPhone 17 Pro: когда выйдет и каким будет Redmi Turbo 5 Max

Redmi официально подтвердила дату запуска линейки Turbo 5. Новые смартфоны еще на этапе анонса позиционируются как убийцы флагманов, а такое мы любим. Согласитесь, что здорово, когда производитель делает недорого и при этом мощно с точки зрения начинки. Презентация серии Redmi Turbo 5 состоится 29 января в Китае, и в неё войдут сразу две модели: Turbo 5 и Turbo 5 Max. Причём старшая версия явно нацелена на то, чтобы конкурировать со смартфонами, которые стоят заметно дороже.

Читать далее
Новости партнеров