OUKITEL выпустила смартфон с уникальным зарядным устройством

Многие производители в последнее время в своих смартфонах делают акцент на зарядке и аккумуляторе, но мало кому удалось переплюнуть в этом плане компанию OUKITEL. Производитель не стоит на месте, и на этот раз выпустил новый смартфон K6000 Plus с аккумулятором увеличенной емкости, который заряжается быстрее многих Android-устройств.

OUKITEL выпустила смартфон с уникальным зарядным устройством. Фото.

K6000 Plus стал первым смартфоном в мире с 12-вольтным зарядным устройством, которое способно полностью зарядить аккумулятор емкостью 6080 мАч всего за 100 минут! Наглядное отличие от 5-вольтных и 9-вольтных устройств продемонстрировано на этом видео:

Технические характеристики смартфона впечатляют не меньше. Под «капотом» у нас восьмиядерный процессор MT6750T с частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, встроенная память 64 ГБ, а также поддержка карт памяти…внимание…емкостью до 2 ТБ. Устройство имеет 5,5-дюймовый дисплей FHD AUO, а мощный аккумулятор закрыт алюминиевой крышкой. Сканер отпечатков памяти расположен на передней панели — он встроен в активную кнопку.

А теперь самое интересное — предварительные заказы на смартфон начнутся уже в среду, 5 апреля, на официальном сайте OUKITEL. Если поторопитесь (а мы в данном случае не видим смысла медлить), сможете обзавестись устройством всего за 179,99 доллара вместо обычных 209,99 доллара.

Теги
Лонгриды для вас
Режим чтения Xiaomi. Почему так сложно пользоваться телефонами без этой функции

Пробуждение рано утром всегда было мучительным упражнением для меня, если только это не касалось путешествий или встречи с важными людьми. Вместо этого чувствую, как нейроны в моем мозгу лучше активизируются глубокой ночью, и поэтому приложил усилия, чтобы технологии в моей жизни были лучше всего приспособлены для использования в эти часы. Так я создаю для себя идеальную атмосферу для работы. Настольные лампы с минимальным освещением, выбор цветовых режимов монитора, которые фильтруют определенные оттенки, и обеспечение того, чтобы телефон не отвлекал во время работы или, что еще хуже, не напрягал глаза из-за экстремальной яркости или ярких цветов при слабом освещении.

Читать далее
В Китае выпустили HUAWEI Mate 80 — флагманские смартфоны с двумя перископами для фотографов

По сложившейся традиции, компания HUAWEI выпускает флагманы дважды в год. Сначала выходят представители серии Pura, а спустя несколько месяцев — Mate. Линейкой Pura 80 мы уже успели насладиться вдоволь, и теперь вышел HUAWEI Mate 80. Причем не один, а сразу 4 смартфона на любой вкус и кошелек. Однако для каждого из них упор сделан на съемку фото и видео, а потому перед нами очередные камерофоны.

Читать далее
Xiaomi выпустила REDMI K90 с батареей 7100 мАч. Это реальный флагман за 30 тысяч рублей

Xiaomi провела большую презентацию в Китае, на которой показала новую серию REDMI K90. В отличие от предыдущих поколений, событие обошлось без демонстрации базовой «прошки». Вместо нее Xiaomi выпустила REDMI K90 Pro Max — интересный смартфон с выделенным сабвуфером. Но не менее интересной получилась и базовая модель. Да, у нее нет субвуфера, зато есть идеальный баланс цена/характеристики, чем и привлекает смартфон REDMI K90.

Читать далее
Новости партнеров